Chlamydosaurus kingii


Посетитель

День рождения!






96 62
Russian Federation Kurgan
2 г. назад
Chlamydosaurus kingii
Здравствуйте! Долго сомневалась писать или нет, но все таки решила, так как форум открывает больше возможностей, а стрелка времен года все таки уже двигается в сторону лета.
Держу плаща. Нам год. Но думаю и все полтора есть - просто малек (как часто бывает ) был затянут ( уж слишком быстро он пошел в рост). Неспешно подыскиваю (возможно форум поможет) самку, желательно парочку. Хотя умом то понимаю что взрослую взять - это уж редкий случай и скорее всего придется взять мальков - а там, как у большинства видов - рулетка( ну уж как получится). Ну а вдруг..(хотя в объявлениях взрослые - чаще самцы).
Интересно было бы пообщаться с тем , у кого были выводки этих ящериц (если были конечно). Некоторых заводчиков ( они на этом форуме есть) я знаю, но чтобы было у кого то потомство - никогда не слышала. Может, конечно, некоторые скажут что это нереально ( ящерица конечно не из простых), но знаете "чем черт не шутит"...
Ну раз это раздел Дневник и мы знакомимся, то вместо фоток кидаю видео - вчера сама наваяла. Не судите строго, уж как получилось...Я не волшебник, я только учусЬ!)


С уважением, Ineska

2018-01-24 добавлено 24/01/2018 19:43:26#465834
Нравится нестор, Хухорь

Создать новую темуБыстрый ответ