Comedy turtles. Зелёные известия.


Новенький





15
Russian Federation Yekaterinburg
12 г. назад
Comedy turtles. Зелёные известия.
Здравствуйте! Я хочу познакомить вас с моими черепашками. Одна из них сейчас смотрит мне через плечо. Требует, чтобы я писала всё как есть,никакой отсебятины. Разевает рот и выразительно показывает, что со мной будет в противном случае. Так что если я долго не буду писать, значит меня съели! Вообще-то я долго не решалась завести черепах. Дома уже проживают пёс и кот. Оба не прочь полакомиться зелёным десертом. Решилась я 5 октября прошлого года. С тех пор у нас проживают два зелёных красноухих недоразумения. Хотелось больше, и вообще я люблю сухопуток, но местные зоомагазины другими видами не изобилуют. Я давно уже жила в обществе черепах,правда,сувенирных,теперь появились живые звери! Итак, начинается выпуск зелёных известий. Первое зелёное чудо- Федора. Ооооооооочень большое счастье!
Фотки будут позже.









Изменено 3-7-2011 автор Черя
2011-04-02 добавлено 02/04/2011 13:50:14#320046

Постоянный посетитель





261
Russian Federation Nizhniy Novgorod
1
13 г. назад
Черя


Обычно к такой теме прилагается множество весёленьких фоточек, как подразумевается автору, помогающих читателю понять, как сильно хозяин любит своего питомца и старается разнообразить его досуг- питомец на фоне цветущих,комнатных растений, в ванной верхом на жёлтой уточке, либо на фоне весёленьких, разноцветных, пластиковых ящерок, наваленных в террариум непонятно зачем....

Интересно, как она у вас за плечом держится, её страхует кто-то?
2011-04-02 добавлено 02/04/2011 14:38:36#320048

Создать новую темуБыстрый ответ