фигурки из глины


Постоянный посетитель





256
Russian Federation Moscow
7 г. назад
фигурки из глины
в общем, в чём суть: я подрабатываю помощником художника по керамике, мы делаем глиняные игрушки и объёмные магниты (здесь можно посмотреть). и возникла у меня идея: а почему бы не сделать фигурки обитателей наших террариумов? мне показалось, это будет интересно. по ценам - магниты стоят в районе ста рублей, фигурки в зависимости от размера, так же от ста (мелкие) и до... (мастер делает и индивидуальные заказы, но, понятно, крупные и уже не за сто рублей.) на всякий случай оговорюсь: прибыли сверх обычной зарплаты я с этого не получу, а получу только возможность поработать над фигурками, которые мне будет интересно делать =)
итак, у меня два вопроса. первый: оно вообще кому-нибудь надо? чтобы мастер этим занялся, нужно собрать более-менее приличное количество заказов, особенно для магнитов. и второй: какие будут предложения? у меня есть несколько мыслей, кого и как можно сделать (классический хондр на ветке, к примеру) - но хочу почитать других =)
ну, и, понятное дело, если понравилось что-то из работ с сайта, тоже можно интересоваться, есть ли в наличии в данный момент.

предвосхищая возможный вопрос насчёт отправки в другие города: думаю, это можно будет организовать, если соберётся достаточно желающих, чтоб их вообще начать делать. не знаю, но предполагаю, что почтой выйдет не очень дорого.

и ещё, опять же предупреждая возможные вопросы: коряги и укрытия из глины сделать можно, но это будет дорого, невыгодно.


Изменено 27-1-2011 автор siberialynx
2011-01-27 добавлено 27/01/2011 22:45:52#310271

Постоянный посетитель





256
Russian Federation Moscow
7 г. назад
Савант, образец, конечно, будет - но только если идея будет интересна. ради десятка фигурок шефу затеваться несерьёзно. то есть как по мне - так и десяток можно было бы сделать - но мастерская ж не моя...
а курсив действительно так мешает? =( вроде никто пока не жаловался...
2011-01-28 добавлено 28/01/2011 02:42:53#310294

Создать новую темуБыстрый ответ