фуфло по телеку


Постоянный посетитель





1845 6
Russian Federation Moscow
6 г. назад
фуфло по телеку
С час назад в какой-то программе по ВКТ ослепительная блондинка с внешностью Барби в компании восхищенных детей принимала в гостях некую Карину с ее кремовым (почти розовым) ежиком.
Дети таяли от кремового ежика и беспрестанно улыбались, блондинка тоже.
Розовый миниатюрный ежик на ладонях блондинки в сочетании с французским маникюром выглядел чисто гламурно и тянул не на одну сотню евро.
Разговор неспешно перетекал от всеобщего умиления от вида шерстистого ежикиного брюшка и издаваемых ежиком звуков до восторгов от ежачьих выставок в Англии, где бывают ежи какие угодно, в том числе абсолютно белые и окраса перец с солью.
Короче, Карине было сложно в такой шикарной компании признаться, что кормит своих ежей она в основном, грубо говоря, тараканами, хотя она деликатно призналась, что ежам нужен хитин (такое непонятное слово), а хитин есть только у насекомых. И насекомых у нее в квартире много, и приходится кормить не только ежей, но и их. На что блондинка делано засмеялась и пошутила, что, мол, каждому насекомому в такой квартире находится применение. За абсолютную точность сказанного не ручаюсь.
Экранная заставка на самом деле провозгласила, что хитин это то, из чего состоят крылья насекомых.
Главное, коренной вопрос (А ВСЁ-ТАКИ ЧТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СОДЕРЖАТЬ ЕЖЕЙ) так и не прозвучал.
В передаче натужно прозвучала реплика беспрестанно улыбающейся Карины, что в неволе ежей можно кормить кошачьей едой и курицей.
А в концовке появилась экранная заставка, где указывался рацион ежей в условиях неволи.
Точно. Кошачья еда. Курица и другие полуфабрикаты для еды человеком.
Всё.

Ну и как к этому относиться?
2011-06-29 добавлено 29/06/2011 08:48:25#333035

Советник






2752 7
Москва
5 г. назад
E.R.

Жень, да никак к этому не относиться, а лучше вообще не смотреть Выкиньте Вы этот телевизор!
2011-06-29 добавлено 29/06/2011 09:23:07#333040

Постоянный посетитель





588
Нижний Новгород
9 г. назад
E.R.

я так понимаю это не самый клинический случай
я видела неоднократно програмки (программой такие передачи назвать не могу), где предлагали кормить запеченным мясом, магазинными котлетками, яичницой, колбасой и подобной ерундой и ни слова не было, что ежи - насекомоядные. А этот гламурный ежик хоть каких-то насекомых получает..... А про курицу, если это действительно прозвучало натяжно, может быть фантазия журналистов - все таки монтаж - великая вещь, позволяющая вложить новый смысл в любую фразу, вполне могу предположить, что гламурная Карина и не виновата, ведь она пыталась донести мыслю про насекомых. Хотя счас уже не разберешь - как оно на самом деле, просветительство в массы про курицу уже состоялось
2011-06-29 добавлено 29/06/2011 11:15:03#333060

Постоянный посетитель





5958 13
Russian Federation Moscow
5 г. назад
сообщение Takina1
E.R.

Жень, да никак к этому не относиться, а лучше вообще не смотреть Выкиньте Вы этот телевизор!

+1!
"И не читайте до обеда советских газет!"(С)
2011-06-29 добавлено 29/06/2011 15:08:36#333081

Советник






2651 86
3 дн. назад
сообщение E.R.
В передаче натужно прозвучала реплика беспрестанно улыбающейся Карины, что в неволе ежей можно кормить кошачьей едой и курицей.
А в концовке появилась экранная заставка, где указывался рацион ежей в условиях неволи.
Точно. Кошачья еда. Курица и другие полуфабрикаты для еды человеком.
Всё.

Ну и как к этому относиться?


Также, как к рекламным роликам например собачьих кормов педигри - типа, кормите этим кормом, если вы действительно любите своих собак, как это делаю я, ветеринарный врач (последнее - обязательно, а то могут не поверить).
И дело даже не в том, что ЭТОТ корм плох (а он плох и уже давно), а в том, что если вы любите своих собак, то кормите таким-то кормом (в зависимости от того, кто платит).

Возможно это был проплаченный заказ от ежиного питомника - кто же будет покупать ежей, для которых надо открывать тараканью ферму на дому?
2011-06-29 добавлено 29/06/2011 16:10:26#333087

Постоянный посетитель





1845 6
Russian Federation Moscow
6 г. назад
Я всё понимаю.
Ежей только жалко.
Такая вот ерунда...
2011-06-30 добавлено 30/06/2011 10:45:33#333168

Создать новую темуБыстрый ответ