Хочу учиться! (размножение жаб)


Посетитель





51 1
Санкт-Петербург
4 г. назад
Хочу учиться! (размножение жаб)
Здравствуйте! Я хотела бы попробовать (в перспективе) получить потомство от жаб. Сейчас у меня живут пара зеленых и пара щитковых жаб, есть и другие звери, но без пары, либо совсе-е-ем малыши. В интернете и книжечках пишут конечно, но мне бы как в кулинарной книге - взять то-то и сколько-то и добавить туда-то. Щитковые пока друг к другу равнодушны, а зеленые пытаются устраивать семейную жизнь, мальчик чудно поет и проявляет к девочке прямой интерес. Куплены зеленые были совсем недавно, осенью, природники. Я была бы очень благодарна, если бы меня научили по порядку что мне делать - зимовать зеленых, а потом сразу сажать в акватеррариум? Или нет? Большое спасибо за внимание, простите за беспокойство.
2014-02-26 добавлено 26/02/2014 13:15:49#426521

Новенький





23
Russian Federation Moscow
9 г. назад
Санечка
А Вы вспомните где живут зелёные жабы и попробуйте воссоздать им такие же условия. Без зимовки икру метать не будут. Ну и заодно вспомните что будет когда Вы, придя с мороза домой, засуните свои охложденые конечности под тёплую воду)))) Так что всему должна быть мера. Чем равномернее будете повышать температуру, тем лучше.
2014-07-10 добавлено 10/07/2014 08:13:19#432637

Создать новую темуБыстрый ответ