Как кормить игуану?


Новенький





2
20 г. назад
Как кормить игуану?
Что делать? Привезли маленькую игуану 3 дня назад, ничего не ест, практически не двигается. Условия нормальные, уф-лампа освещение, теплый угол, ветви.
2004-08-29 добавлено 29/08/2004 10:37:44#57810

Новенький





2
Russian Federation Moscow
16 г. назад
У меня уже 2 года живет игуана так что могу поделиться своиь опытом Может быть она нервничает ЕЙ нужно время чтобы привыкнуть к вам и вашей квартире Она начнет есть примерно через неделю Игуану надо кормить зеленью овощами фруктами Ничего другого не давать даже если попросит Моя ТЕЙЮ например любит листья салата одуванчика и подорожника капусту брокколи и брюссельскую а за черешней будет бегать по всей квартире и вставать на задние лапки Если достанете прочтите книгу Рыбалтовского Зеленая игуана Ее продают в любом большом зоомагазине Желательно показать вашу игуану врачу Он посоветует какие ей нужны подкормки и в каких количествах Я даю своей кальций LM Я совсем недавно подключилась к интернету и с компьютером на вы Не знаю как принято общаться на форумах Было бы интересно узнать как поживает ваша игуана Для тех кто прочитает мое сообщение Если у вас РУЧНАЯ ИГУАНА РАЗУМНАЯ напишите пожалуйста как давно она у вас и что умеет делать а также смешные истории из ее жизни zmejteiu@tochka.ru или zmejteiu@yandex.ru
2004-08-30 добавлено 30/08/2004 19:03:53#57811

Создать новую темуБыстрый ответ