Линька?


Новенький





34
Russian Federation Moscow
8 г. назад
Линька?
Тонкохвостый полоз. Примерно 5 месяцев. Последняя линька - чуть меньше полутора месяцев назад. 3 дня назад перестал выползать и клянчить еду. Позавчера взяла его в руки - он стал гораздо агрессивнее, всё пытался меня тяпнуть. Резко потемнел. Иногда всё же выползает, полежит, свернувшись калачиком и снова ныкается. На коже никаких повреждений нет.
Мне кажется, что это линька, повысила влажность, не стала предлагать мыша.
Несколько дней назад был инцидент - забыли включить обогреватель в комнате, температура на несколько часов упала до 19 градусов.
Вопрос в том, что в прощлую линьку у него быстро помутнели глаза, а сейчас они, насколько я вижу, не мутные. Разве что если сбоку на свету смотреть стали несколько мутноватые. Я зря, наверное, психую, но глаза могут позднее мутнеть?
2010-12-02 добавлено 02/12/2010 15:33:26#300898

Постоянный посетитель





3070 1
Russian Federation Moscow
11 г. назад
сообщение Джиердан
Вопрос в том, что в прощлую линьку у него быстро помутнели глаза, а сейчас они, насколько я вижу, не мутные. Разве что если сбоку на свету смотреть стали несколько мутноватые. Я зря, наверное, психую, но глаза могут позднее мутнеть?


Глаза мутнеют постепенно. Сейчас Вы просто заметили это раньше, чем в прошлый раз.
2010-12-02 добавлено 02/12/2010 16:19:56#300915

Создать новую темуБыстрый ответ