наш мини-зоопарк :)


Постоянный посетитель





445 1
Russian Federation Moscow
8 г. назад
наш мини-зоопарк :)
Всем привет! Вот и наш зверинец вам на обсуждение

Самым первым животным у нас была Машка - прелестная самочка длинноногого сцинка. По-сути именно ее приобретение привело меня сюда.

Но потом ее отдали в добрые руки, т.к. на тот момент старое жилище ей было тесно, а новое купить не могли из-за жилплощади.

Также проживал рядом с Машкой и богомол по кличке "мистер Грин". Славный был зверюга, до того момента, как не залез в террариум к Машке и был съеден .


После того, как Машка переехала от нас, встал вопрос о заселении пустующего террариума. Так в доме появился Босс. Рогатка Кранвелла расцветки Apricot Albino. Хотели девочку, но из маленькой лягушечки кнопочки вырос прожорливый жирный мужик, который до сих пор живет у нас.


Примерно через полгода мы решили снова попытать лягушечную лотерею и в доме появилась еще одна Рогатка, на этот раз Рогатка Украшенная. Назвали ее Фионой, но в итоге нам опять не повезло, и Фиона стала Шреком.


Параллельно в офисе на старой работе тоже решил завести питомца. Так у меня на столе поселилась Бусинка (имя выбирали девушки в отделе ) или сокращенно Буська. После того, как сменил работу, Буська переехала к нам в квартиру.


Этой весной, когда "выгуливали" ребенка в зоомагазине, приобрели Новозеландского прыгающего попугая или КакарИки. Очаровательная желтая девочка, назвали Sunny (Солнышко) или просто Санька. Поначалу она всего боялась, но теперь это весьма наглое и смелое создание, особенно если это касается ее любимых семечек .


Ну а недавно у нас появилась двухмесячная девочка маиса по имени Ника.



По мере появления новых фотографий, буду делиться с вами
2014-09-01 добавлено 01/09/2014 12:00:31#434597

Постоянный посетитель





445 1
Russian Federation Moscow
8 г. назад
сегодняшняя кормежка, даже из укрытия вылезла

2014-09-01 добавлено 01/09/2014 19:17:21#434621

Создать новую темуБыстрый ответ