Огромное спасибо продавцу Стольнову Алексею (на форуме Thrash )


Постоянный посетитель





223 3
Belarus Minsk
1 г. назад
Огромное спасибо продавцу Стольнову Алексею (на форуме Thrash )
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность Алексею Стольнову известного на сайте под ником Thrash!
Сам я из Беларуссии и намеривался приобрести детёныша тигрового питона и долго выбирал среди предложений на сайте и ответы на мои сообщения.
Затем мне предложил преобрести питона Алексей. Сам Алексей находится в Ростове, однако он уверил меня что сможет отправить змею и в Минск. После довольно длительной переписки и оплаты, я получил долгожданную посулку. Отмечю что до этого у меня был неприятный опыт приобретения констриктора у продовца в Минске, змея была больной, в клещах и были постоянные срыги.
Открыв пасылку я обнаружил красивую самочку тигрового питона, состояние кожи идеаньное и внешний вид очень понравился. Упитанная здоровая змея.
Через 3 дня сразу взяла большую крысу, отлично переварила. Змея активная, хороший аппетит, спокойно беру на руки. Видно что змеёй занимались и содержалась в хороших условиях. Сейчас она в линьке. Я очень доволен своей покупкой и всем советую приобретать змей у Алексея, вы 100% получите здоровую ухоженную змею, а не больного шнурка. Спасибо большое тебе Алексей еще раз!!!
2014-10-08 добавлено 08/10/2014 12:07:54#435978

Создать новую темуБыстрый ответ