отзывы о strigoii


Посетитель





60 13
Ukraine Kiev
2 г. назад
отзывы о strigoii
Анна, вот что Вам хочу сказать. Понимаю, что совести у Вас, к сожалению, нет. Этот вывод делаю судя по тому, какую ложь Вы пишете другим в личку. Все это можно опять элементарно развеять, что собственно и было сделано. Почему-то Вы страдали на память, потом резко память начался налаживаться, пропадать и опять налаживаться (это понятно). С Вами очень неприятно иметь хоть какие-то дела. Очень жаль Ваших детей в данном случае, мне просто страшно представить что Вы можете от себя дать...
Больше не утруждайте свою фантазию дополнительным враньем, я не собираюсь мешать Вам разводить или продавать ящериц в будущем. Бог с Вами, продавайте.

В конце концов, проблема не в том, какую ложь будете придумывать опять якобы находясь в дружбе с именитыми герпетологами России или других государств. Проблема в том, что все покупатели не спешили доверять написанной информации о продаже животных (отлично понимаю, что желание купить животных с "супер багажом" за мизер неистребимо, как и неистребимо кол-во людей, желающих предоставить данную "услугу"), а в первую очередь думали собственной головой или доверяли авторитету других людей (авторитету не на словах).

Прошу модератора эту тему закрыть.
(Имею в виду закрыть не тему по продаже, а выяснение отношений)

Изменено 9-11-2012 автор Eugenekiev

Изменено 9-11-2012 автор Eugenekiev
2012-11-09 добавлено 09/11/2012 21:24:30#386800

Постоянный посетитель





635 4
Russian Federation Moscow
5 г. назад
сообщение Eugenekiev
Анна, вот что Вам хочу сказать. Понимаю, что совести у Вас, к сожалению, нет. Этот вывод делаю судя по тому, какую ложь Вы пишете другим в личку. Все это можно опять элементарно развеять, что собственно и было сделано. Почему-то Вы страдали на память, потом резко память начался налаживаться, пропадать и опять налаживаться (это понятно). С Вами очень неприятно иметь хоть какие-то дела. Очень жаль Ваших детей в данном случае, мне просто страшно представить что Вы можете от себя дать...
...
В конце концов, проблема не в том, какую ложь будете придумывать опять якобы находясь в дружбе с именитыми герпетологами России или других государств. Проблема в том, что все покупатели не спешили доверять написанной информации о продаже животных (отлично понимаю, что желание купить животных с "супер багажом" за мизер неистребимо, как и неистребимо кол-во людей, желающих предоставить данную "услугу"), а в первую очередь думали собственной головой или доверяли авторитету других людей (авторитету не на словах).



Eugenekiev,
Простите, но Ваше сообщение вызвало желание его прокомментировать:

1. Не корректно ссылаться на личные переписки - как на свою, так и с "другими".
2. Жалеть детей оппонента тоже как-то странно - при чем тут дети?
3. Вообще непонятно, почему проблемой является то, что "все покупатели не спешили доверять написанной информации о продаже животных, ... а в первую очередь думали собственной головой ....". Почему же это проблема? - хорошо, что думали своей головой!
4. Описание метаморфоз с памятью тоже как-то непонятно, видимо, это история личных отношений... зачем это тут?
5. И очень странно, когда человек, в профиле которого указано "работа - гуманитарные дисциплины", пишет "страдать на память". Страдать на память нельзя. Можно либо "жаловаться на память", либо "страдать от отсутствия памяти" или "отсутствием памяти".


===





Изменено 10-11-2012 автор Катя Лукашова
2012-11-10 добавлено 10/11/2012 09:35:56#386829

Создать новую темуБыстрый ответ