Подарки на праздники и многое другое. Искусство. Дизайн. Реклама.


Постоянный посетитель





785 16
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Подарки на праздники и многое другое. Искусство. Дизайн. Реклама.
Доброго времени суток!



Время праздника может наступить не обязательно в День рождения или Новый год, но и в любой другой день для Вас, достаточно заказать что-нибудь, что может порадовать Вас.

Часто обращаются заказчики, что хотят сделать необычный, креативный подарок для своего начальника, сотрудника, но не знают, что бы придумать, чтобы отразить в подарке наилучшим образом благодарность за отличную работу, душевные качества, чтобы в подарке отражалось любимое хобби человека. Или напротив, знают, чего хотят в подробностях, могут описать концепцию, но не могут найти исполнителя такого заказа, т.к. в дизайн-студиях заламывают небывалые цены, а фрилансерам не всегда доверяют, т.к. многие из них просто подрабатывают, не вникая серьёзно, или не имея нужного опыта в данной сфере, в любом случае - это не надежно, если только не знать человека в его работе и не составлять договор между сторонами, чтобы в последний момент не подвели. Именно с такими заказами с удовольствием жду Вас у меня на почте или в Л.С. здесь.

Немного о себе:
Для того, чтобы создавать вышеперечисленное, уже много лет занимаюсь тем, что создаю различные варианты необычных и неповторимых подарков. Имея прекрасное художественное образование и опыт в этой сфере ровно с тех пор, как научилась держать карандаш, смело могу браться даже за самые трудные задачи, такие как например, академическая пластическая анатомия и многое другое. А животных просто обожаю, от того это и самая любимая тема в изображениях с детства. Пишу это лишь для того, чтобы Уважаемые заказчики не переживали относительно качества изображений. Ведь многие, кто ко мне обращается, в прошлом, часто сталкивались с художниками и дизайнерами, что имеют далекое представление о том, что есть огромное множество правил в каждом из направлений, которые самим изучить очень трудно, не имея образования в данном направлении и многолетней практики, а в итоге, сами остаются обиженными, а заказчики просто теряют деньги и драгоценное время. Чтобы этого не случилось, любой заказ всегда может быть оформлен официально, сроки расписаны, утверждены эскизы и множество других нюансов, что всегда предоставляю для тех, кто этого пожелает, на самых лучших условиях, подкрепленных Гражданским кодексом РФ. В свою очередь, обязуюсь очень серьёзно подходить к решению поставленных задач и сдачи работы в срок, что многие наверняка оценят

На данный момент, мною собрана целая группа очень талантливых ребят, каждый - в своей сфере. Работа их контролируется, каждый из них энтузиаст и просто интересный человек. Если говорить о ценах, то они смешные, по-сравнению с нынешним рынком. А причина этого в том, что ребята работают сейчас на портфолио общее, не тратят времени на просиживание в офисах и на аренду. Сейчас готовятся различные совместные проекты, у каждого - своя история и свой набор людей с определенными наработками и знаниями. От того с полной уверенностью могу рекомендовать их деятельность, что замечательно могла бы дополнить любой из заказов.

Что можно заказать: почти всё, что угодно из художественной сферы и сферы дизайна

Что могу предложить: всё чем занималась раньше и всё, что смогу предложить, когда услышу, чего бы хотелось (или для чего, для кого)

Чем занимаюсь я:
Создаю эксклюзивные подарки, используя различные техники. (Живопись и рисунок различными материалами на самых разных поверхностях, скульптура, скульптура с дальнейшей росписью, выжигание по коже и по дереву, вырезание по дереву (возможна дальнейшая живописная доработка), декорирование, колорирование и роспись в различных техниках, холодный батик).
В качестве эксклюзивных подарков к приближающимся праздникам хочу предложить Вам дополнить Ваши вещи рисунком на коже. Очень ярко, неповторимо и интересно будут смотреться рисунки, которые выжигаю, создавая не просто контур, но и тени с помощью различного нажима. Очень большой опыт в этой сфере. Можете предлагать свои рисунки, можете заказывать эскизы или целую дизайнерскую разработку концепции оформления. Много чего Вам могу предложить и показать. Начиная от интересных вещей, аналогов которым больше не найдёте, заканчивая оформленными картинами на заказ на любых поверхностях, даже на дереве, что смотрится очень эффектно. У меня были различные заказы, особенно подарочная тематика очень интересна, ведь можно отразить любимые направления, особенности характера или поведения того, кому подарок предназначается. Так заказывали и обувь, и одежду, и сувениры и многое другое, что в том числе может быть подкреплено изящным поздравлением, выполненным мною с помощью различных рукописных шрифтов, а также композиции из них. Ваша задача - составить пожелание, моя задача - предложить интересное решение.
Также занимаюсь росписью стен с выездом. Здесь целое поле вариантов и уже готовых дизайнерских проектов.
Принимаю заказы на разработку логотипов, изображений, татуировок, наружной рекламы, фирменного стиля, подарочных изданий книг ручной работы, иллюстраций и многого другого.

Чем занимаются ребята:
Ребята занимаются дизайном и запуском сайтов, анализом сайтов, анализом рынка с целью повышения эффективности рекламы, разработкой рекламных концепций, фото и видео съёмкой с дальнейшей обработкой и созданием клипов, а также украшениями из различных сплавов, переводом текстов (английский, немецкий языки), копирайтом, написанием произведений в различных литературных жанрах, литературных портретов. Один очень талантливый человек создает потрясающие стихотворения, оформляет музыкой, видео рядом и другое. В общем, расписывать долго, целый спектр услуг, по интересующим вопросам могу выслать прайс. На данный момент, цены оговариваются, конечно же, очень советую, кому нужно сейчас в этом или в дальнейшем что-то - ловить момент, пока это всё реально более чем доступно, да и отслеживаться работа будет всей группой, для поиска наилучших решений!

Сама в свободное время работаю репетитором различных художественных и дизайнерских дисциплин, а также по цветотерапии и правополушарному развитию. Целый ряд уже разработанных мною программ, как для взрослых, так и для детишек, которых очень люблю, уже давно повышает уровень знаний уже наработанных, а у тех, кто только начинает, - открываем таланты вместе. Провожу в том числе и выездные мастер-классы. Вы можете в качестве подарка заказать себе или кому-либо определенное количество занятий по выбранному предмету или предметам, прайс которых могу выслать на почту, выездной мастер-класс (холодный батик, живопись, рисунок, выжигание и др.), а также помочь с учёбой как детей, так и старшекурсников художественных вузов.

Хочу сказать от себя:

На данный момент, пока есть свободное время и группа, что готова работать отчасти на энтузиазме, жду заказов от Вас, Уважаемые форумчане. Конкретно здесь, на форуме, буду выкладывать тематические заказы (если заказчик будет согласен). Портфолио специально размещать здесь не буду, так как мои работы, что когда-то были в интернете уже частенько встречаю не только у себя, а приходя, например, к новому работодателю, порой приходится доказывать, что работы мои Здесь я описала довольно кратко, по всем этим и другим направлениям есть более подробные расписанные прайс-листы, Вам достаточно просто сделать запрос.

Обещаю и обещаем: ответственное отношение, большие скидки постоянным заказчикам и конечно же, каждая работа будет сделана с особым трепетом, ведь в первую очередь, хочется, чтобы всё, что Вы закажете - приносило Вам радость!

С Уважением, Екатерина Сергеевна
katysha.artist@gmail.com (сайт в разработке, если долго не отвечаю здесь, пишите на почту)

Изменено 27-11-2012 автор Екатерина Сергеевна
2012-11-28 добавлено 28/11/2012 02:23:20#388836

Постоянный посетитель





785 16
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Первый заказ - цену устанавливаете Вы!
Прошу быть гуманными
Результаты появятся здесь, если заказчик будет не против.
2012-11-28 добавлено 28/11/2012 02:34:53#388837

Создать новую темуБыстрый ответ