Помогите про змею.Хочу купить и обустроить...


Новенький





1
Russian Federation Alexandrov
13 г. назад
Помогите про змею.Хочу купить и обустроить...
Насколько я понимаю для покупки вот такой змейки ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

Мне надо купить все это : ?
Террариум ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

Грунт ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

нагреватели ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

Укрытие ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

Переноски ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

Поилки ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

Лампа - ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

Замок для аквариума ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно


и вообще все вот это покупать обизательно ?
2011-08-29 добавлено 29/08/2011 22:09:08#341051

Постоянный посетитель





1109
Russian Federation Moscow
9 г. назад
терр или пластиковый контейнер соответствующего размера,для обогрева термошнур или термоковрик, грунт опилки/крупный кокос/мульча/листовой опад,укрытие,поилка,термометры в холодный и теплый угол, гигрометр, пинцет для кормления-вот этого будет достаточно. остальное хотите покупайте, хотите нет
вот тут как раз все коротко http://www.terraria....
2011-08-29 добавлено 29/08/2011 22:26:29#341056

Создать новую темуБыстрый ответ