Помогите спасти игуану


Новенький





1
Russian Federation Yaroslavl
20 г. назад
Помогите спасти игуану
Здрасьте! Мне тут подкинули взрослую игуану с террариумом, бывшие хозяева не умели обращаться с животным и наконец решили избавиться. У меня уже есть одна, самец 1,5 года, ручной. Новенькому 5 лет и они почти одинакового размера. Его на протяжении нескольких лет кормили кошачьим кормом доктор клаудер, он наотрез отказывается есть нормальную игуанью еду. В линьке постоянно, кожа свисает лохмотьями, во время линек потерял несколько пальцев, зубцов и кончик хвоста. Окраска тоже очень странная для 5-летней игуаны, цвета морской волны.На боку неизвестно откуда рубец от ожога..Вообщем ужас, смотреть на животное жалко. Совершенно дикий, при виде прыскалки лезет на стену. Подскажите плиз, как можно отучить его лопать доктор клаудер, он больше ничего не ест. Заранее благодарна, надеюсь получиться привести его в порядок с вашей помощью
2004-09-05 добавлено 05/09/2004 02:18:37#57816

Новенький





1
Russian Federation Moscow
20 г. назад
Да!!!Много дураков на свете!!!!
Извините,это я про бывших хозяев игуанки.Могу посоветовать только одного реально понимающего человека.Я сам к нему обращаюсь переодически за помощью.Он и мою игуанку вылечил.Позвоните по номеру 8-926-324-13-54.Его Виктор зовут,или в зоопарк везите.Там уже печени не осталось наверное.
2004-11-23 добавлено 23/11/2004 23:47:36#57978

Создать новую темуБыстрый ответ