продам малышей эублефаров морфных


Новенький





2
Russian Federation Yaroslavl
8 г. назад
продам малышей эублефаров морфных
Всем,доброго времени!
Эушками увлеклись,благодаря дочи и вот наш первый опыт в разведении удался..Как же,это здорово наблюдать,за рождением жизни и о Чудо,у нас получилось и главное,доча в восторге,от таких крошек.
Но,пришло время им искать заботливые ручки.
Находимся мы в городе Ярославле,и поэтому как правильно осуществить отправку,честно не знаю.Но,в,то же время,в Москву,думаю сможем отправить)).
Детки и родители,в прекрасной форме,здоровенькие,морфные,яркие и упитанные,аппетит отличный,линька без проблем.
Более,подробную информацию,можно получить,у меня на страничках,в контакте ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно
или в одноклассниках
ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

а,так же увидеть,все фото,от взросления родителей,так и рождение наших деток,есть и видео .
Забыла написать,все детки инкубировались под девочек.
мамочка ,СГТ,наша Фарушка
это папашка Ташка,пастель...наш любимчик

А,теперь детки
Бати,морфа ТТА посс Сангло,д.р.23июня 2016г
Апельсинка и Мандаринка, морфа,ТТА посс сангло,д.р 7 июля 2016г.
Агуша,морфа Та, Крошечка Хаврошечка,морфа СГТ,д.р 21 и 23 июля 2016г
крошечки Сирена и Августинка,морфы предварительно,ТТА посс сангло и Сангло,д.р 1 августа 2016
Августинка,становится самой красивой девочкой!

И,еще ,решили продать тетушку деток,красавицу Лейлани или по домашнему Лани-Ланюшка))
морфа Сангло,возраст 1 год и 1 месяц.
Лани слева.
Лани выше(снизу Бати)

Пожалуйста,если хотите пообщаться или на радость нам купить,наших крошек,пишите,звоните,будем рады))!
2016-09-04 добавлено 04/09/2016 14:17:57#457815

Новенький





2
Russian Federation Yaroslavl
8 г. назад
2016-09-12 добавлено 12/09/2016 14:07:11#457957

Создать новую темуБыстрый ответ