Сцинк теряет глаз.


Новенький





7
Russian Federation Zhukovskiy
10 г. назад
Сцинк теряет глаз.
Добрый вечер/день или что там у вас сейчас. Срочно нужна помощь. в этой теме помогать отказались/проигнорили, напишу сюда. Перебивать текст из той темы не охота, скажу об изменениях: стул нормализовался, состояние краёв рта ухудшилось - стала отходить чешуя. Глаз ящер держит закрытым, сидя на руках вытирает его о человека и открывает, но похоже не видит им, потому что очень неуклюже охотится за едой.
Помогите пожалуйста. Ящер молодой - года нету. Живём в области, везти в Москву очень холодно. Если есть возможность сделать в домашних условиях что либо, то буду рад помощи. Проблем с доставанием препаратов нет.
2014-01-31 добавлено 31/01/2014 20:59:34#425025

Постоянный посетитель





703 3
Russian Federation Moscow
7 г. назад
Зря вы думаете, что вас проигнорировали, всего вероятнее просто люди затрудняются вам дать совет. На выходные обещают немного потепление, я бы очень советовала доехать до вет врача герпетолога. На этой недели моя знакомая привезла игуану на консультацию Васильеву из города Березняки пермского края, игуана весом в 5 кг. А вашего вообще можно под курткой везти. Если бы у вас были такие проблемы со здоровьем, наверное вы бы обратились к врачу, а не выкладывали фото в интернете.
2014-01-31 добавлено 31/01/2014 22:18:18#425030

Новенький





7
Russian Federation Zhukovskiy
10 г. назад
Галина Кузьмина

Наверное если бы у меня не было проблем, я бы выложил фотографии в раздел "поржать" на пикабу. Ваш оффтоп неуместен. Привезти игуану из Перми на машине проблем никаких нет, у меня же машины нет и шарахаться по электричкам в двадцатиградусный мороз с больным ящером под курткой попросту опасно для его здоровья.
2014-01-31 добавлено 31/01/2014 22:43:19#425031

Создать новую темуБыстрый ответ