подскажите что с этой игой


Новенький





22
Russian Federation Krasnodar
11 г. назад
подскажите что с этой игой
Увидел я что продают игу на одном из южных рынков и сфоткал ее. Как то ее внешний вид мне не понравился совсем. Продавец сразу признался что ей надо глистов повыводить - но будто это пустяки и на цену особо не влияет - а цена за нее просто заоблочная! По словам родавца это самец - около 4 лет. Просто интересно стало прав ли я в своих подозрениях на счет сомнительного состояния здоровья данной иги? Как вы считаете - вот фото

2008-08-05 добавлено 05/08/2008 10:28:19#106572

Постоянный посетитель





479 213
Russian Federation Yaroslavl
6 мес. назад
Савант,
"Элементарность" иги только в том, что она способна выжить( подчёркнуто) в экстремальных( в пределах разумного) условиях втечение продолжительного времени. А скажите, уважаемый, много ли Вам приходилось видеть игуан, выращеных с десяти продажных сантиметров хотя бы до сорока? И какой это процент от продаваемого количества? И где все продаваемые миллионами игуаны? Все попали к людям без совести и с низким интелектуальным уровнем? А приходилось ли Вам видеть, как клещи, какими бы микроскопическими они не были, не только приподнимают чешую, но и в клочья "рвут" не только дерму, но и эпидермис, внедряясь в подкожные слои?
2008-09-13 добавлено 13/09/2008 06:28:24#112886

Постоянный посетитель





479 213
Russian Federation Yaroslavl
6 мес. назад
""уважаемый"- слово ругательное, и прошу ко мне его не применять!!"(С) С каких это пор.. да бросьте. И в мыслях не было..
Я могу с полной уверенностью утверждать, что у игуаны не в порядке ни печень, ни почки. А аргументы таковы: даже на фотках плохого качества хорошо видно, что ига содержалась далеко не в идеальных условиях. Недостаток кальция видно невооружённым взглядом. Хронический недогрев тоже. Для переваривания температуры в 25 град. недостаточно, чтобы это не отразилось на почках и печени. А по поводу всего остального Вы правы: свет, тепло, ванна с фронтлайном, грамотное питание, и игу можно вытащить из того плачевного состояния, в котором она находится

Изменено 13-9-2008 автор водяной

Изменено 13-9-2008 автор водяной
2008-09-13 добавлено 13/09/2008 14:06:21#112917

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ