К модераторам. Проблема при отображении форума.


Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
К модераторам. Проблема при отображении форума.
Я захожу в форум и просматриваю сообщения через " Все сообщения форума". Сегодня случайно выяснил (в одном из сообщений была ссылка на другое) что вижу все, кроме основного, то есть все кроме раздела рептилии. Почему так, был очень-очень огорчен. Я в течении минимум месяца ежедневно читаю в основном флудильные разделы и отписываюсь там же. Уже поневоле думал, что на форуме Reptile нечего особо дельного не пишут.
Также приношу свои извинения многим пользователям за простые вопросы и дублирование информации. Чего стоит только мои высказывания в Теме про покупки в Питере касающиеся подвязочных змей. На форуме я вообще никакой инфы про них не видел. Хотя она есть.
В чем может быть проблема? Захожу с разных компов, разные даже операционки.
С уважением Александр.
2008-10-23 добавлено 23/10/2008 22:17:34#122651

Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
Сейчас смотрю, оказывается тут и про змей пишут и других рептилий, а не только с инкогнито препираются.
Удивительно, может я вообще года два читаю только "избранную" часть.
2008-10-23 добавлено 23/10/2008 23:10:35#122671

Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
Савант

Да фишка просто в том, что я пол форума не видел. Видел только все кроме раздела рептилий.
А это тут основное. Сейчас зашел и офигеваю, много интересного.
Я суда месяца два-три не заходил http://www.reptile.r... , заходил только через " Все сообщения" и думал что больше ничего нет. Отсюда и мои высказывания, в том числе и вчера вам в личке. Я еще думал, что "много информации" которую вы даете я почему-то за много не считаю. А я многого просто не видел.
Вот кстати все на что я обычно смотрел http://www.reptile.r...

Изменено 23-10-2008 автор Leks
2008-10-23 добавлено 24/10/2008 00:05:45#122690

Советник






1491 1
Russian Federation Moscow
6 г. назад
Уважаемый Leks, Вы просто не заходили в Ваши настройки и не установили нужные галочки напротив разделов,которые Вы хотите видеть в общем разделе "все сообщения". Сделайте следующее: в правом верхнем углу страницы форума отображается ваш "ник", под ним 3 записи- 1.выйти 2. профайл и 3. U2U. Нажимаете "профайл". Далее в левом верхнем углу находите запись "все сообщения". Нажимаете. У Вас вышла страница с настройками. Теперь вы можете выбрать форумы( поставить галочки напротив соответствующих разделов) сообщения которых показывать в разделе ВСЕ СООБЩЕНИЯ.Далее внизу страницы нажимаете надпись "запомнить".Все настройки сохранены. Т.е. другими словами, поставьте галочки напротив всех разделов. Таким образом заходя в раздел "все сообщения форума" Вы будете просматривать абсолютно все сообщения из разных разделов. Это удобно. Т.к. не нужно открывать каждый раздел отдельно. И Ваша проблема будет решена. Удачи!

P.S. Просто некоторым, допустим не интересно читать тот или иной раздел, поэтому каждый в своих настройках выбирает те разделы,сообщения которых он будет видеть в разделе "все сообщения форума".

С уважением,Марина.



Изменено 24-10-2008 автор gabonika
2008-10-24 добавлено 24/10/2008 09:34:14#122743

Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
gabonika

Большое спасибо за ответ, всё сделал всё работает. Как я сам не догадался.
У меня не показывались разделы появившиеся при изменении форума.
С уважением Александр.
2008-10-24 добавлено 24/10/2008 19:13:12#122819

Создать новую темуБыстрый ответ