Фото: "Varanus salvadori" в "Рептилии (все подряд)" (19067)


Постоянный посетитель





1063
Москва
7 г. назад
сообщение Хомяк
Snake-san
Дима, и увидал же ты эти гвозди! - пойду снимать гвозди и шурупы!

Вот только не последнее, - у нас здесь этого добра хватает !...
А вообще, Вова, прости меня! - "мамой килинусь, - шоб мне пусто было!", если я ещё хоть раз прокомментирую какую-нибудь твою неоднозначную фотографию! Ведь слёзно просил снести на фиг всю эту тему в день её создания!...(пришлось даже себя "не умным" назвать!) - ну прочти же!... Ну ты посмотри кто кроме меня видел это!... А больше и никто... ( У нас был первый выходной тёплый день.) Вот они какие безжалостные...
А остальные мои маленькие "проделки" : - "Удав, душитель кошельков с жабой хозяина" и фото ""Рабочий и рабочий" с далёкой планеты "Плюк" шлют двойной пламенный привет собратьям по разуму!" - тоже были плохими? Да?...

Люди!... Человеки!... Ну оставьте вы, пожалуйста, Хомяка в покое - это не "кормовой объект", а очень хороший человек! ... И варанами он не занимается, - а занимается он всеми любимыми нами хондриками и прочей "боидятенькой"!... Или вы уже их не хотите?? Давайте не будем мешать человеку нормально работать, а то у него и так нет времени дописать свою статью..., не хватает времени даже на сон, в конце-концов! Ну вы посмотрите, все уже давным давно спят, а он всё фотографирует и фотографирует нам "животных" на опознание!...
Не вынуждайте идти на преступление! - а то сворую для друга звезду и отвезу её тайными тропами ему за границу!!!

_______________________Т__Е__М__А_______З__А__К__Р__Ы__Т__А______!_!_!________________________

А с завтрашнего дня можете меня терзать обсуждением нового варана! Вот он, - завтра будет готовенький, - в галерее!... Володя, можешь с утра по-раньше нажать кнопку "ОБСУДИТЬ" (в плане сатисфакции)!... и наслаждаться...


Вот вам варанчик! Кто на новенького?...:

Изменено 16-5-2009 автор Snake-san
2009-05-15 добавлено 15/05/2009 20:41:12#173470

Советник






2137 1
Indonesia Bogor
10 г. назад
Snake-san
Ну ты, блин, даёшь!
2009-05-16 добавлено 16/05/2009 03:27:52#173545

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ