Фото: "я с собакой" в "Наши фото!" (21734)


Постоянный посетитель





412
Russian Federation Ivanovo
1
11 г. назад
ну давайте обсудим.хотя тут вроде всё ясно.собака на море.гемороя много.везли машиной.с паспортом,но без вет свидетельства.гуляли по пляжу на поводке и/или в наморднике.без поводка когда народу было мало.останавливались по пути примерно кажд 2-3 часа у водоёмов.собаке ехать было очень тяжело.невыносимая жара и притом в машине.место жительства где бы нас взяли с ним искали долго.если кто-то хочет обсудить меня,то это я 3 года назад.меня везти проще,но намордник или поводок тоже необходим(иногда).часто ухожу и не дозавёшься,не найдёшь.если поводом для обсуждения я вляется то место откуда видно этот кусок моря,то это солоники.где-то залазаревским.место не очень.далеко до города (или посёлка.помоему лазаревское это посёлок) скучно и и всё такое.море вроде нормальное.
2009-09-11 добавлено 11/09/2009 13:56:14#202129

Постоянный посетитель





3889 4
Москва
7 г. назад
сообщение Светославовна
ну давайте обсудим.хотя тут вроде всё ясно.собака на море.гемороя много.везли машиной.с паспортом,но без вет свидетельства.гуляли по пляжу на поводке и/или в наморднике.без поводка когда народу было мало.останавливались по пути примерно кажд 2-3 часа у водоёмов.собаке ехать было очень тяжело.невыносимая жара и притом в машине.место жительства где бы нас взяли с ним искали долго.если кто-то хочет обсудить меня,то это я 3 года назад.меня везти проще,но намордник или поводок тоже необходим(иногда).часто ухожу и не дозавёшься,не найдёшь.если поводом для обсуждения я вляется то место откуда видно этот кусок моря,то это солоники.где-то залазаревским.место не очень.далеко до города (или посёлка.помоему лазаревское это посёлок) скучно и и всё такое.море вроде нормальное.

Какой хороший и полноценный ответ))
2009-09-11 добавлено 11/09/2009 14:23:10#202133

Постоянный посетитель





412
Russian Federation Ivanovo
1
11 г. назад
ха ха ха. спасибо обоим.
по поводу граждан сказать ничего не могу т.к. с ними не знакома,но по всей видимости они тоже просто отдыхают в тоже время и в том же месте где и я.вот эти на матраце может думали уплытьл в турцию,но как видно уже возвращаются к берегу.
ещё было одна тётечка,которая положила свою минералку в карман образуемый втекающей в этом месте в море небольшой речушкой.я бы не сказала что вода в ней была холодная,но цель была охладить содержимое пластиковой бутылки.
в общем выглядила она как мусор,как просто брошенная каким-то не очень чистоплотным человеком,ну мы с Васей(Вольфрам-так зовут собаку) решили что раз уж она лежит тут никому не нужна,можно с ней поиграть.....

когда моя собака уже сделала несколько дырок в злощастном мусоре тётечка увидела это безобразие и сказала что это была её минералка!
хотела что б я купила новую. может конечно я и не права,но не надо было свой мусор разбрасывать где попало.в общем там были дети,поэтому я просто сказала что этого делать не собираюсь и что она может забрать свою бутылку.
она покричала поняла что я как носорог(не реагирую,но если довести....! )
ну а до конца слушать мы не стали.собака поиграла,искупалась и мы пошли
2009-09-11 добавлено 11/09/2009 16:38:18#202153

Постоянный посетитель





112
Russian Federation Moscow
15 г. назад
сообщение Светославовна
ха ха ха. спасибо обоим.
по поводу граждан сказать ничего не могу т.к. с ними не знакома,но по всей видимости они тоже просто отдыхают в тоже время и в том же месте где и я.вот эти на матраце может думали уплытьл в турцию,но как видно уже возвращаются к берегу.
ещё было одна тётечка,которая положила свою минералку в карман образуемый втекающей в этом месте в море небольшой речушкой.я бы не сказала что вода в ней была холодная,но цель была охладить содержимое пластиковой бутылки.
в общем выглядила она как мусор,как просто брошенная каким-то не очень чистоплотным человеком,ну мы с Васей(Вольфрам-так зовут собаку) решили что раз уж она лежит тут никому не нужна,можно с ней поиграть.....

когда моя собака уже сделала несколько дырок в злощастном мусоре тётечка увидела это безобразие и сказала что это была её минералка!
хотела что б я купила новую. может конечно я и не права,но не надо было свой мусор разбрасывать где попало.в общем там были дети,поэтому я просто сказала что этого делать не собираюсь и что она может забрать свою бутылку.
она покричала поняла что я как носорог(не реагирую,но если довести....! )
ну а до конца слушать мы не стали.собака поиграла,искупалась и мы пошли

у вас правда всегда ответы такие полные)) прям любо-дорого читать))
2009-09-11 добавлено 11/09/2009 17:06:51#202164

Постоянный посетитель





4326 3
Russian Federation Kostroma
8 г. назад
сообщение melodia
сообщение Светославовна
ха ха ха. спасибо обоим.
по поводу граждан сказать ничего не могу т.к. с ними не знакома,но по всей видимости они тоже просто отдыхают в тоже время и в том же месте где и я.вот эти на матраце может думали уплытьл в турцию,но как видно уже возвращаются к берегу.
ещё было одна тётечка,которая положила свою минералку в карман образуемый втекающей в этом месте в море небольшой речушкой.я бы не сказала что вода в ней была холодная,но цель была охладить содержимое пластиковой бутылки.
в общем выглядила она как мусор,как просто брошенная каким-то не очень чистоплотным человеком,ну мы с Васей(Вольфрам-так зовут собаку) решили что раз уж она лежит тут никому не нужна,можно с ней поиграть.....

когда моя собака уже сделала несколько дырок в злощастном мусоре тётечка увидела это безобразие и сказала что это была её минералка!
хотела что б я купила новую. может конечно я и не права,но не надо было свой мусор разбрасывать где попало.в общем там были дети,поэтому я просто сказала что этого делать не собираюсь и что она может забрать свою бутылку.
она покричала поняла что я как носорог(не реагирую,но если довести....! )
ну а до конца слушать мы не стали.собака поиграла,искупалась и мы пошли

у вас правда всегда ответы такие полные)) прям любо-дорого читать))
и смотреть!)так сейчас не об этом!))простите не удержался.
2009-09-11 добавлено 11/09/2009 17:24:37#202167

Постоянный посетитель





112
Russian Federation Moscow
15 г. назад
сообщение демид
сообщение melodia
сообщение Светославовна
ха ха ха. спасибо обоим.
по поводу граждан сказать ничего не могу т.к. с ними не знакома,но по всей видимости они тоже просто отдыхают в тоже время и в том же месте где и я.вот эти на матраце может думали уплытьл в турцию,но как видно уже возвращаются к берегу.
ещё было одна тётечка,которая положила свою минералку в карман образуемый втекающей в этом месте в море небольшой речушкой.я бы не сказала что вода в ней была холодная,но цель была охладить содержимое пластиковой бутылки.
в общем выглядила она как мусор,как просто брошенная каким-то не очень чистоплотным человеком,ну мы с Васей(Вольфрам-так зовут собаку) решили что раз уж она лежит тут никому не нужна,можно с ней поиграть.....

когда моя собака уже сделала несколько дырок в злощастном мусоре тётечка увидела это безобразие и сказала что это была её минералка!
хотела что б я купила новую. может конечно я и не права,но не надо было свой мусор разбрасывать где попало.в общем там были дети,поэтому я просто сказала что этого делать не собираюсь и что она может забрать свою бутылку.
она покричала поняла что я как носорог(не реагирую,но если довести....! )
ну а до конца слушать мы не стали.собака поиграла,искупалась и мы пошли

у вас правда всегда ответы такие полные)) прям любо-дорого читать))
и смотреть!)так сейчас не об этом!))простите не удержался.

и смотреть! не спорю.
2009-09-11 добавлено 11/09/2009 17:26:12#202169

Новенький





6
Ukraine Zaporozhye
14 г. назад
Хорошее обсуждение, однако.
2009-09-12 добавлено 12/09/2009 01:09:03#202250

Советник






1491 1
Russian Federation Moscow
6 г. назад
onca


Чтоб не утонула.
2009-09-12 добавлено 12/09/2009 08:05:11#202297

Постоянный посетитель





3918 1
Russian Federation Moscow
7 г. назад
сообщение onca
а почему вы держите собаку на поводке.


А почему Вы не поставили знак вопроса?
2009-09-12 добавлено 12/09/2009 08:22:11#202299

Постоянный посетитель





1490
Russian Federation Moscow
6 г. назад
сообщение Sergey
сообщение onca
а почему вы держите собаку на поводке.


А почему Вы не поставили знак вопроса?


Дык, верно, это утверждение. Только "товарищ", видимо, хоть других и просит по русски говорить, но сам, однако ещё не доучился. Или мысли формулировать ещё не научился.
2009-09-12 добавлено 12/09/2009 14:05:57#202364

Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
сообщение Сварог Или мысли формулировать ещё не научился.

Телепатические способности просто так не дают... А что они присутствуют в полной мере выяснилось в теме Docа))
2009-09-12 добавлено 12/09/2009 14:14:01#202365

Постоянный посетитель





412
Russian Federation Ivanovo
1
11 г. назад
спасибо.да я действительно если отвечаю (устно или писменно) то стараюсь полно. а собаку на поводке: 1 потому что место общественное,кругом люди,дети и всё такое
2 кобель молодой.ему тогда года не было,мозгов ещё не достаточно было. он просто оч любит по вещам походить и отряхнуться рядом с последними или с загарающими
в общем что б лишних криков не было.хоть я и считаю свою собаку членом семьи,но мне совсем не хочется нарушать общественный порядок и краснеть за него. в горы или утром конечно без поводка,а вот на пляже где он может наступить и не заметить загарающего лучше всё же придержать.

собака,собака, а как же я?

и может это он меня просто привёл на море и держит на поводке,что б я к отдыхающим не приставала
2009-09-12 добавлено 12/09/2009 17:16:11#202393

Новенький





31
Russian Federation Khotkovo
8 г. назад
Светославовна

А минералку надо было тётеньке купить, не так уж это и дорого ИМХО
2009-09-13 добавлено 13/09/2009 19:56:46#202626

Постоянный посетитель





4326 3
Russian Federation Kostroma
8 г. назад
сообщение Светославовначто б я к отдыхающим не приставала
а были случаи??)))))))
2009-09-13 добавлено 13/09/2009 21:10:09#202638

Постоянный посетитель





412
Russian Federation Ivanovo
1
11 г. назад
сообщение T.O.D.
Светославовна

А минералку надо было тётеньке купить, не так уж это и дорого ИМХО


не дорого. это из принципа! она сначала разбрасывает где попало,а потом с наездом.уверенна,что если бы её ребёнок взял упёр мой шарик и проткнул(если бы шарик лежал не рядом с моим лежаком а где-то там) то она бы даже и не подумала извениться.
ну в общем я никогда не отрицаю что плохой чловек.всегда поступаю в согласии с совестью и если моя совесть не скзала мне что так нельзя,значит я всё правильно сделала. тоже конечно имхо.ведь это моя совесть

если бы мою минералку упёрла другая собака я бы подумала какая досадная вещь,но орать на весь пляж...нет...я не такая...вот честно...просто у меня такое отношение к жиотным. им не запретиш писать на твой забор
2009-09-13 добавлено 13/09/2009 21:17:58#202640

Постоянный посетитель





412
Russian Federation Ivanovo
1
11 г. назад
демид

конечно........но тока если они не женаты и тому подобное и если мужского пола....ну крнечно не вот прям сразу и на пляже,а если повезёт и при определённых обстоятельствах.......но таких случаев за всю мою сознательную жизнь единици.....да и приставанием в прямом смысле слова не назовёшь
2009-09-13 добавлено 13/09/2009 21:21:55#202643

Создать новую темуБыстрый ответ