Нижегородский экзотариум (Выставка Экзотических Животных)


Постоянный посетитель





100
Нижний Новгород
9 дн. назад
Нижегородский экзотариум (Выставка Экзотических Животных)
Мне наконец удалось доделать сайт Нижегородского экзотариума. Вот хочу поделиться радостью и информацией, сайт уже работает, но ещё не до конца отшлифован (доделан) в ближайшие дни я доведу его до ума. Сейчас доступны все разделы, кроме материалов, вот их мне надо ещё много и долго обрабатывать((( поэтому этот раздел будет залит последним.

Основная цель ресурса, это привлечение новых посетителей выставки, а так же поддержка Нижегородских террариумистов, лечение, уход, помощь.
Проект не коммерческий, так что мега дизайна в стиле Flash увы не вышло.

Сайт: http://terraria-nn.ru/


P.S.: Сейчас жду материалы от сотрудников выставки, логотип заменим, а то как-то нарисовали в начале сову, а головой не подумал, что сайт экзотариума.
Так что, если кому нужна логотип “сова” пишите, потом отдам со всеми копирайтами и в хорошем качестве.
Фотографии залиты ещё не все, даже не половина… так как их размер огромный приходится уменьшать, но и на сайте качество фоток достойное)))
Возможно (но не факт), в ближайшее время появятся ещё тематические разделы, по уходу, лечению и содержанию, от сотрудников экзотариума. Так же на сайте есть информация по продаже некоторых видов животных.
2010-01-09 добавлено 10/01/2010 01:56:30#234194

Новенький





49
Latvia Limbazi
1
9 г. назад
Привет ! эта выставка которая на Б-Покровке находится? Обезательно приду.
2011-02-24 добавлено 24/02/2011 04:18:44#314507

Новенький





20
Russian Federation Nizhniy Novgorod
11 г. назад
DVORYAN
собираюсь у вас купить террариум и геккончика заказать)))а сколько примерно будет стоить террр 30х30х50???
2013-01-27 добавлено 27/01/2013 17:41:55#395587

Создать новую темуБыстрый ответ