Кто покупал у animal-planet.com.ua ?


Новенький





28
Russian Federation Moscow
14 г. назад
Кто покупал у animal-planet.com.ua ?
Брать собираюсь не рептов, но особой разницы нет, раз продавец тот же.
Кто-то брал у них животных? Настораживают упоминания в сети, что фотографии там не их, а так как заказывать мне в Москву, то деньги переводить вперед товара, по сему боязно.

Еще настораживает обилие однотипных лестных отзывов раскиданых по сети, с аккаунтов имеющих единственное сообщение.

Изменено 25-3-2010 автор GhostOvi
2010-03-25 добавлено 25/03/2010 19:16:09#250496

Новенький





1
14 г. назад
Впечатления об ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно


Взял игуану у них, теперь очень жалею что связался с ними вообще... Иметь дело не советую. По крайней мере что касается игуан...

Во первых с игуаной взял и УФ лампу и термостат, лампа на 75 грн (300 р) дороже чем в магазине, ну да ладно... что бы уж все сразу.
Лампа сгорела на след. день (менять отказались), термостат сгорел через 2 дня, но его заменили. Кстати как оказалось он самопальный 0_0
С проводкой у меня все ок, я в центре города живу, куча техники дома стоит, ничего не горит. Мне же сказали что это моя проводка виновата.. ну ну.

Теперь что касается зверя.. он апсолютно бе-шенн ный. Я обратил внимание еще при покупке как все ящерицы шарахнулись от стекла, и когда выбирали, половина была с побитыми мордами. Теперь понимаю что это от того что бились головой в стекло.
Мой живет уже у меня месяц- симптомы не проходят. Более бешеной и дикой игуаны еще не видел.
Так что если вам вдруг нужна не ручная игуана а цепной зверь - обращайтесь =)))

П.С.
В интернет магазине написано - Каждому покупателю - подарок. Как оказалось это около столовой ложки кальция. Смех однако =))
2010-10-13 добавлено 13/10/2010 19:17:13#288164

Новенький





4
Ukraine Kiev
13 г. назад
Ну не знаю...вы их тут так ругаете..))
я хотела попугайчиков пару, молоденьких и здоровеньких.. Молоденьких в магазинах найти трудно, по объявлениям на сайтах аналогично птичек не нашла...НО и у них не купила...уж больно подозрительной мне показалась такая сильная реклама на всевозможных сайтах. купила парочку попугаек на киевской птичке. птички молоденькие (как и хотелось), но такиииие дикие...аж обидно...их потискать хочется, а они шугаются..(( вскоре одна из птичек погибла, и предо мной стал выбор, где купить пару моему попугайчику. с учетом того, что это была глубокая зима, и выбирать особо не из кого и негде, купила у animal-planet.com.ua.
ну что могу сказать, написанное на сайте, о том что птички ручные...впринципе оправдано. не могу сказать, что птичка аж сама лезет обниматься, но от рук не убегает, на пальчик села прямо в 1й вечер покупки, чего от прошлой птички не могла добиться полгода.. новенькая здоровая, активная..нареканий нет. мне дали полную подробную консультацию по уходу. покупала у них на квартире в офисе, там было много разных видов птиц...и крупные, и мелочь пузатая бегала)) птички с виду все хорошие, интересовались гостем, клювики из клеток высовывали)) также видела там хорьков, змей и еще что-то вроде огромной ящерицы..кто это был не знаю))

вобщем, как мне показалось, птиц можно покупать смело))
2011-02-24 добавлено 24/02/2011 21:00:13#314637

Новенький





4
Ukraine Kiev
13 г. назад
сообщение RIDDICK
П.С.
В интернет магазине написано - Каждому покупателю - подарок. Как оказалось это около столовой ложки кальция. Смех однако =))


а мне дали кг корма)) мои довольны, уминают в обе щеки))
2011-02-24 добавлено 24/02/2011 21:02:12#314638

Постоянный посетитель





256
Russian Federation Moscow
12 г. назад
[q]сообщение MiriDoll
и крупные, и мелочь пузатая бегала)) птички с виду все хорошие, интересовались гостем, клювики из клеток высовывали))

Афигеть. Не берите больше эту травку.
2011-02-24 добавлено 24/02/2011 22:31:24#314652

Постоянный посетитель





356
Russian Federation Domodedovo
1.5
1 г. назад
Чудовищно вырвиглазный сайт
Отзывы его преданных ботов почитал, поржал
2011-02-24 добавлено 24/02/2011 22:45:53#314654

Посетитель





70
Russian Federation Moscow
2
12 г. назад
сообщение Гигас
сообщение MiriDoll


Это ваша четвертая ипостась? То вы- Ира, то - GhostOvi, то - MiriDoll...Хоть Валентиной Паният в следующий раз назовитесь - все-равно безграмотная перекупка.
..."килограмм корма" - это теперь пельменьки дают там?

килограмм корма-это видимо автор имела в виду для попугаев, которых она там купила..а для птиц корм так и мериется!
2011-02-25 добавлено 25/02/2011 13:18:52#314717

Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
сообщение Pantera
сообщение Гигас
..."килограмм корма" - это теперь пельменьки дают там?

килограмм корма-это видимо автор имела в виду для попугаев, которых она там купила..а для птиц корм так и мериется!

Я все же на пельмени ставлю. Они уже сразу в килограммовых пачках идут. Учитывая уровень владельцев сайта, вполне могут рекомендовать ими кормить попугаев.
2011-02-25 добавлено 25/02/2011 13:37:23#314724

Новенький





4
Ukraine Kiev
13 г. назад
Странные Вы люди...0_0
Какой смысл было создавать эту тему, и тем более спрашивать мнения тех, кто там покупал животных, если Вы все-равно негативно настроены?? или цель создания темы- пофиг что там, главное обоср*ть? И...даже заметьте, Москва и СПБ активно выражают свое мнение на счет animal-planet, хотя никоим образом не видели, не знают что там...так как питомник находится в Киеве!!
Не знаю перекупщики они, или нет...мне в принцыпе пофиг... но птиц (говорю конкретно за них) видела своими глазами, и птенчики, и постарше, не дикие, активные и здоровые....и только это для меня есть индикатор....а от куда они их взяли...по-моему не столь важно..

Короче, не вижу смысла кого-то переубеждать...
НЕ киевлянам ничего посоветовать не могу, так как чужим глазам верить сложно, а тем, кто в Киеве- пойдите посмотрите сами, силой вас заставлять покупать животное никто не будет... всего-то.
2011-02-28 добавлено 28/02/2011 20:40:22#315370

Постоянный посетитель





356
Russian Federation Saint Petersburg
1.5
1 г. назад
Леди, вы правда верите, что москвичи покупают всех своих животных в дефолт-сити? О_о Большинство более-менее заинтересованных террариумистов знают по именам чуть ли не всех заводчиков Украины и Белоруссии
2011-02-28 добавлено 28/02/2011 20:53:18#315375

Новенький





4
Ukraine Kiev
13 г. назад
А я разве сказала, что все покупают в Киеве?
Я говорю лишь про то, что глупо судить о чем-то, когда не видишь этого своими глазами. Даже взять Ваше первое сообщение в этой теме, Dominion, цитирую
сообщение Dominion
Отзывы его преданных ботов почитал, поржал

С чего вы взяли, что пишут боты?? выходит так, если сообщение имеет хороший отзыв, а вы с ним не согласны- это подстава?
2011-03-01 добавлено 01/03/2011 13:25:53#315435

Постоянный посетитель





253 3
Russian Federation Barnaul
4 г. назад
Заказывали со знакомым животных в этой фирме...сумма покупки очень внушительная была, очень...
Получили зверей в отличнейшем состоянии, очень довольны!!!
Конечно, сколько людей, столько и мнений...
Я хочу выразить огромную им благодарность за порядочность и сотрудничество
2011-12-28 добавлено 28/12/2011 07:21:45#355351

Новенький





1
Russian Federation Surgut
12 г. назад
никогда не берите у них животных, если не хотите потом лить горькие слезы!!!!
вся подробная информация ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно


наш жако, приобретенный у них за весьма внушительную сумму, не прожил и месяца, умирал страшной смертью на руках у хозяйки,при вскрытии была обнаружена плесень на сердце и других внутренних органах!!!! по горячим следам были найдены такие же покупатели - пострадавшие... симптомы и результаты у всех одни и теже.

Изменено 7-5-2012 автор arny1603
2012-05-07 добавлено 07/05/2012 12:20:52#369569

Новенький





2
Russian Federation Pyt-yakh
12 г. назад
Уважаемые пользователи, любители животных, рептилий и птиц!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Существует в просторах интернета, так называемый "питомник" ПЛАНЕТА ЖИВОТНЫХ, или АНИМАЛ ПЛАНЕТ!!! У них эпидемия, птица заражена, и в большинстве своем погибает в течение месяца!!!
ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

тема Вся правда об ЭНИМАЛ ПЛАНЕТ, будьте бдительны...
ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

Все положительные отзывы написаны самой администрацией!!!
2012-05-07 добавлено 07/05/2012 12:56:04#369579

Новенький





41
Russian Federation Ryazan
7 г. назад
Хотелось бы добавить, что у некоторых птиц, кто не попал в эту злосчастную эпидемию, бактериология показывает бак.формы, свойственные для рептилий. Даже не имея спец. образования, можно представить, в каких условиях содержится и переправляется несчастная живность.
2012-12-05 добавлено 05/12/2012 16:54:53#389634

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ