проблемы с водяной агамой


Постоянный посетитель





217
Russian Federation Lipetsk
2
9 г. назад
проблемы с водяной агамой
Всем привет.
Месяц назад приобрел самку водяной агамы, неделю назад у неё опух палец. палец опух полностью, но работоспособен. Есть подозрение что это перелом либо ушиб (явного перелома не видно: палец ровный, гнется в нужную сторону, но в 2 раза больше чем обычный). Рентген сделать не могу - ящерица только что стресс пережила, тем более у меня скоро переезд (а то есть уже железно 1 стресс будет).
Просьба: если кто сталкивался с переломами ушибами на конечностях, написать чем лечили, мазали, какой срок лечения и т.д.

Так же как только ящерица прибыла ко мне мало ест, бывший хозяин говорит что ела нормально, но у знакомого все повадки как у моей (и кстати очень красиво выглядит). Если у кого жила пожайлуста скажите сколько ела и как себя вела вообще.

Всем заранее спасибо.

(фотку больной рептилии не хочу выложить, потому что она боится фотоаппарата, но если будет необходима, сделаю)

Изменено 26-5-2010 автор axar
2010-05-26 добавлено 26/05/2010 23:26:06#261827

Советник






2752 7
Москва
5 г. назад
axar

Без фото совсем сложно что-нибудь сказать, но скорее всего - это воспаление, я обычно пользуюсь мазью "Банеоцин". Иногда фото в террариуме и без вспышки хорошо получаются.
2010-05-29 добавлено 29/05/2010 22:04:44#262452

Создать новую темуБыстрый ответ