ЗооТеррариум Мурманск


Постоянный посетитель





669
Russian Federation Severomorsk
7 мес. назад
ЗооТеррариум Мурманск
Вчера ходила на очередную выставку, все как обычно, отсутствие пальцев, процветающий рахит, излишняя стройность, у змей побитые морды, я молчу о несовпадении жильца ящика с его подписью. очень потряс один экземпляр




На вопрос: "Что это такое?" ответ был просто потрясающий "Он болеет, старый, ему 3года уже!"


Изменено 12-1-2011 автор Karizzza
2011-01-12 добавлено 12/01/2011 15:20:46#307784

Новенький





1
Russian Federation Saint Petersburg
12 г. назад
Сегодня были в зоотеррариуме в Ярославле в одном из торговых центров.... в детстве я конечно видела животину под стеклом, но такого я не видела ещё... Нахожусь в шоке поэтому могу рассказывать сбивчиво....... Итак сначала распологались они на небольшой территории на 3 этаже ( замечание :там эскалаторы и на 3 этаже всегда очень и очень жарко) . На входе сидит девочка продает билеты тут же и деньги в обувной коробке и шаурма недоеденная-- сразу поняла что на чистоту и "порядочность" надеятся не надо! Не успели пройти в сам зал ТУТ ЖЕ МНЕ НА ШЕЮ ХРЯСЬ КАК ШЛАНГ ПОВЕСИЛИ ЗМЕЮ! Я вообще всех животных люблю и не боюсь но тут напугалась как-то по мне так нельзя делать, и потом наблюдала такую картину через человека входящего в зал. Змею живое существо как шланг, как шнурок набрасывают на людей, да хрен с ней с человеческой психикой не заостряю внимание, а если бусы, украшения, или прочее на шеях так и пузо распороть у животины недолго!
Дальше пошли по очереди: Большой питон с узорами как колечки (сразу замечу что в экзотических животных вообще ничего не понимаю),лжит в большом квадратном тазу с водой, уж я ничего не шарю ,и то знаю ,что это не рыбы и постоянно в воде их держать нельзя. На резиновом коврике с замотанной скотчем пастью крокодильчик небольшой. 4 обезьяны выглядели так как-будто над ними опыты проводят-глаза мутные с коньюктивитом, шерсть помята, а одна так встала на задние лапки и ручки к стеклу приложила дак у меня слезы стали наворачиваться. Полу -лысые пауки, черепахи готовые испустить дух- глаза почти не открывают и не шевелятся., шиншиллу уже пальцами затыкали через прутья , она от этих прутьев даже не отползает вся затертая и дышит еле-еле, Ящерица там была большая серая такая, на вид рыхлая какая-то( кожа висит , а живот не круглый , а какой-то как с шариками), на полосе альбиносе такие синяки были я с фотографировала ужаснулась, но выложить не знаю как... Вообщем насмотрелась ужасов и поспешила на выход, жалость переполняла сунула 100 рублей в коробочку "на корм животным" и на входе не выдержала спросила у чувачка со змеей :"на сколько вам животных хватает?" он посмотрел на меня с недоумением а я говорю " ведь выбросите же как отработанный материал!" подумал наверно, что я не нормальная...
....противно то как !!! добавить нечего
2012-03-25 добавлено 25/03/2012 20:15:17#365586

<< 123 >> Создать новую темуБыстрый ответ