Кормление питона ЦЫПЛЯТАМИ


Посетитель





69
Russian Federation Saint Petersburg
12 г. назад
Кормление питона ЦЫПЛЯТАМИ
Уважаемые форумчане, хотел у Вас поинтересоваться по поводу кормления цыплятами. У меня с пернатыми есть неприятная ассоциация - сальмонеллез. Насколько велика опасность. Убивает ли сальмонеллез заморозка? Где цыплят купить можно?

И еще вопрос, может уже было где, если нетрудно - дайте ссылку. Что Вы думаете о "пользе" кормления заморозкой. Слышал, что вроде как все питательные свойства теряются и т.д. Я не оч в это верю, но мнения профи выслушаю с удовольствием. Сколько вообще заморозку хранить можно? Всем огромное спасибо. Если что не так, поправьте))

Изменено 13-1-2011 автор MAKSIDI
2011-01-13 добавлено 13/01/2011 20:58:48#308029

Постоянный посетитель





5958 13
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Не верю, что при заморозке теряются питательные свойства корма. По срокам хранения соврать боюсь, точно не скажу.
По поводу кормления птицей - действительно есть мнение, что, поскольку птицы и рептилии более эволюционно близки, чем рептилии и млекопитающие, то у птиц заметно больше общих с рептилиями паразитов. Поэтому опасность есть.
Я лично не заморачиваюсь с птицей только потому, что мне с крысами проще, легче найти в продаже. Но 3-4 раза кормил птицей удавов. Перепёлку брали на "ура", классно варили. Утят варили очень долго, считается жирный корм. Во всех случаях обошлось без инфекций.
2011-01-14 добавлено 14/01/2011 11:10:24#308089

Создать новую темуБыстрый ответ