не зоомагазин,а полная ...!


Новенький





29
Russian Federation Saint Petersburg
1.5
13 г. назад
не зоомагазин,а полная ...!
на той неделе ,я приехал в пригород к родственикам погоститть,там в их районе,есть зоомагазин и я решил зайти посомтреть,что там...............

....Я был в сильном шоке.....
причинымаисовый полоз)
1)примерно 120см змея содержалась в малюсеньком терре(в половину меньше ее),без всякого грунта итп(и это место где он живет,а не времмено)!!!!
2)чешуя вся облезлая,видна кровь
и в когда я спросил что со змей,продавец мне ответил не твое дело,будешь покупать_покупай,нет-вали из магазина.......
....да и другие животные(гекконы,шиншилы...)содержаться в ужасных условиях,и на вид,как с помойки!!
а все продавцы и хозяин магазина___хамы,сволочи и живодеры!!!!!!!бедные животные!!!!
2011-06-11 добавлено 11/06/2011 09:25:30#330328

Постоянный посетитель





1490
Russian Federation Moscow
6 г. назад
skorpii

Это не разовый случай, такой беспредел был, есть и будет, покуда идёт тогровля и есть интерес.
Вы бы хоть написали адрес магазина. Вдруг, кто мимо проходить будет, хоть в рожу данному человеку плюнут или вдарят за такое обращение с животными и такое обслуживание клиентов.
2011-06-11 добавлено 11/06/2011 12:56:40#330344

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Мне, ТТТ, похожий поганый зоомаг попалался только один раз. Присоединяюсь: неплохо бы адрес засветить. Вообще можно подать заявление в местную управу (роспотребнадзор), чтоб хоть сан инспекцию прислали. Может, владелец и откупится. Но нервы ему потрепят - просто так инспекции не ходят. Да и взятка, если будет - тот же штраф функционально. Если жалоб будет много, то досматривать будут более сурово. Также неплохо собраться командой и исписать жалобную книгу (и упомянуть даты и прочие данные в жалобе в местную управу и роспотребнадзор, если вам дали другую, "черновую" книгу, то тоже будут траблы, если не дают- то звоните по телефонам хоть с места - это нарушение).
2011-06-12 добавлено 12/06/2011 09:56:19#330439

Новенький





29
Russian Federation Saint Petersburg
1.5
13 г. назад
народ,сообщаю хорошую новость!мне вчера звонили родственички и расказали,что этот зоомаг закрыли!!!почему не знают!!видимо кто-то это безобразие и живодерство увидел и накатал бумагу куда надо(видимо не один человек накатал)!!!!а вот толкьо што с животными стало,я не знаю!!наверно развезли по вет клиникам,зоопаркам!!!!!
2011-06-12 добавлено 12/06/2011 15:23:00#330462

Создать новую темуБыстрый ответ