Loktion46 - не советую...


Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Loktion46 - не советую...
Собсно, коротенько : Гражданин проявил себя крайней безответственностью с элементами мозгодела.
Заказал региуса, с тем что его друг, уезжая в самом конце года змею заберет. В начале было по 10 сообщений в день +по телефону брейн-штурм (уже насторожило слегка, не машину же приобретал), ладно, думаю.. Надож челу к новому году помочь.
После товарищ передумывает брать. Не важно почему. Фото питона позже на 1 день сделал, питон ли на фото не понравился(хотя весьма неплох) , предложили ли дешевле - меня не интересует. Отказаться - ЕГО ПРАВО. Никто не заставлял брать! Но он , имея мой телефон, выходя после прочтения сообщения с фото на форум и через день, ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ СООБЩИТЬ ОБ ОТКАЗЕ! Собсно, наверное это не первое свинское поведение, которое я встретил в жизни.. Как бы не с чего удивляться.. Но разозлило то, что я, продолжая ждать звонка от его друга, как и договаривались, торчал под самый НГ до поздна на работе, в т.ч. и 31, таскал питона с собой, боясь подвести человека, "ждущего змею" в др городе. Вобщем, Loktion своим несерьезным поведением скомкал мне и без того плотный график предновогодних сует.
Потому: Loktion46 - спасибо!
Всем - не советую.
2012-01-02 добавлено 02/01/2012 06:30:43#355734

Создать новую темуБыстрый ответ