срочно помогите (красноухая черепашка)


Новенький





1
Russian Federation Moscow
12 г. назад
срочно помогите (красноухая черепашка)
ох..хо..хо.... знающие люди, срочно помогите...свекрови втюхнули красноухую, мол не вырастает, рыб не съест и т.д....она позвонила, я по описаниям поняла что это она...не совсем и маленькой она будет...но уж что ж...они приедут вечером, я бегу сейчас в зоомагазин... прочитала сейчас много информации...надеюсь на вашу помощь! скажите если что не так или что забыла...
аквариум у нас 50л..знаю что мало, но надеюсь на первое время ей нормально будет...
у меня там гуппи- 4 большие и мальки (шт.5), сомик анцик и сомик корридорас+водоросли (валлиснерия и кладофора-вроде как то так называется (шарик)) свет есть, но не накаливания поменяю на обычную, есть грунт (галька см 1) парочка ракушек, фильтр, температура 25-26 стабильно
вопрос: что делать с рыбками и водорослями? есть кокос, его вынуть? есть ампулярия и катушки, с ними что?
нужно: мостик для загорания, лампу ультро-фиолет., чем можно если что склеить мостик (если не найду и придется делать самой)?
есть сухой мотыль, пойдет для кормешки? знаю что надо еще рыбку давать и зелень... сколько воды должно быть в акве, если высота аквариума от дна до лампы 45-50см.?
2012-04-11 добавлено 11/04/2012 15:39:38#367226

Создать новую темуБыстрый ответ