Наш форум умирает. Или мне одному так кажется?


Советник






2886 4
Russian Federation Moscow
2.5
9 г. назад
Наш форум умирает. Или мне одному так кажется?
Приветствую всех. Вспоминается Рептайл периода 2007-2010 годов и теперь. Давно уже не было интересных тем, общение на форуме вялое, да и вообще скукота. Это мне не сейчас показалось, мысль была давно, просто только теперь написал. Кто что думает?
2012-04-26 добавлено 26/04/2012 13:29:27#368483

Советник






2519 68
Russian Federation Churilkovo
2 г. назад
сообщение bull-terrer2
Почитал я ВОТ ЭТО и :
Судя по тому кто тявкает в сторону Zoi она права.
тема была серьёзная и правильная но ушла в какие-то мерзкие склоки.
причем опять это склоки понятные "тем кто в песочнице " и я бы даже сказал в соседней песочнице . тут как бы должно было обсуждаться что делать с рептайлом и как изменить его политику а получилось что вы обсуждаете серпент и какие-то только избранным известные конфликты- получается рептайл это просто засраный базар на который из соседних дворов иногда прибегают пьяные подростки между собой по драться (им там мамки не разрешают ) а тут тоже злая дворничиха по заднице метлой стучит и за уши таскает.

может есть смысл разделить эту тему на "обсуждение рептайла" и "драку уродцев за серпент" ?

Простите, но выражения тоже выбирать нужно!
2012-05-04 добавлено 04/05/2012 07:31:12#369256

Советник






2651 86
Russian Federation Moscow
4 мес. назад
сообщение bull-terrer2
Почитал я ВОТ ЭТО и :
Судя по тому кто тявкает в сторону Zoi она права.

А стоит ли по обрывкам информации высказывать своё мнение о людях и ситуациях?
сообщение bull-terrer2
тут как бы должно было обсуждаться что делать с рептайлом и как изменить его политику

И опять Вы не правильно поняли тему (о чём писал чуть выше сам Орлёнок) - пока ещё Вы первый написали о каком-то изменении политики форума. Это тут пока ещё вообще не обсуждали (и слава Богу).
Был поставлен вопрос: не кажется ли обществу, что рептайл.ру умирает? Вопрос логичный. Многим так НЕ кажется. Вот это и обсуждалось. Где тут обсуждения каких-то изменений и политики? Форум - частный. Да и люди, его посещающие, находят на нём каждый - своё...
2012-05-04 добавлено 04/05/2012 07:37:21#369259

Советник






2651 86
Russian Federation Moscow
4 мес. назад
сообщение bull-terrer2
Rud
ой извините я то думал что вопрос подразумевал и что надо делать чтоб форум активизировался а получается что это просто похвалить друг друга и сказать "верным курсом идем товарищи"

пойду по торговым рядам пройдусь . бочком бочком чтоб в грязь не вляпаться.

Кстати, по моему ЧАСТНОМУ мнению, форум вполне активный.
По Вашему ЧАСТНОМУ мнению - лучше в торговлю, чтобы не запачкаться.
При этом активность этого форума складывается из выражения обоих наших частных мнений. Разницу вижу только в выражении этих мнений - помойка-то получается только от этих самых выражений...
2012-05-04 добавлено 04/05/2012 08:19:59#369264

<< 123456 >> Создать новую тему