Странный случай


Постоянный посетитель





461
Russian Federation Kemerovo
9 г. назад
Странный случай
Случилось непонятное))) не знаю как реагировать. Меня попросил человек, через которого я заказывал с прошлого Хамма морфных маисов, Ростислав, мой телефон или почту, т.к. потенциальные покупатели хотели уточнить какие то вопросы, я дал почту, и сразу предупредил, что мне не интересно обсуждать с абсолютно незнакомыми людьми вопросы покупки и стоимости моих змей... пришло письмо от человека по имени Алексей, с адреса хондропитон, я ответил на его вопросы, приходит следущее письмо, человек требует телефон, Письмо приходит с этого же адреса, но уже как Вадим... я объясняю, что все что можно написать по разовому заказц я написал и по телефону обсуждать ничего не хочу, в итоге получаю такой опус.
"Все понятно!
Когда человек покупает, ему не сложно дать телефон чтобы подтвердить это по телефону.
А так получается, что вы и есть Ростислав )))
Удачи !!!"
Предлагаю ему найти меня в контакте или фэйсбуке, если надо пообщаться в онлайне, что при желании несложно, т.к. секрета из своей личности я не делаю... Задаю вопрос о разных именах и предлагаю не хамить... ответ:
"Пишу с почты брата, так как мой ноут в ремонте, я Алексей, он Вадим.
Кто и кому хамиллллл ))) Детки вы о чем?!
Сложно дать телефон, так как вы занимаетесь разводом.
Иначе мне не понятно, почему так сложно дать телефон покупателя-заказчика,
а все очень просто, решили сами отписаться, а я тут проверить решил, и развод не удался ))
Алексей!"

Очень интересно, кто то знает, что за Алексей_Вадим такой, с почтой хондоропитон и хамским стилем общения.)

Алексей-Вадим, если вы реально существуете, а не очередной Волонд, я вам ничем не обязан, нахожусь от Украины в 4 т.км, на ваш вопрос ответил, обсуждать что то с вами не считаю больше нужным.

Ну а потенциальным продавцам есть смысл подумать, нужен ли такой покупатель им) как по мне проще создать на любом форуме где есть объявления о продаже тему с вопросами о продавце и узнать несколько мнений тех, кто у него покупал.

Изменено 29-5-2012 автор shinri
2012-05-29 добавлено 29/05/2012 16:26:42#371647

Постоянный посетитель





146 3
Ukraine
2
4 г. назад
shinri
Александр, извините что втянул Вас в эту историю, но кто думал, что человек неадекватный........
2012-05-29 добавлено 29/05/2012 21:01:10#371671

Создать новую темуБыстрый ответ