Неотвеченное письмо, жалоба Amok


Постоянный посетитель





469 12
Москва
6 г. назад
Неотвеченное письмо, жалоба Amok
Кстати, очень интересно, кто-нибудь получил от Олега Злой ответы на вопросы в этой теме: http://www.reptile.r... ?
Я, к примеру, отправила ему своё сообщение в "личку" 27-8-2012. Ежедневно с надеждой забегала на форум. Когда видела ник продавца "онлайн" - то затаивала дыхание, ожидая ответа на своё вежливое послание. Увы, я оказалась в полном игноре.
Если это какая-то нелепая случайность (к примеру, моё сообщение не прошло) - ОК, могу понять и принести свои извинения.

Но если же это "обычный график работы" - то очень некрасивое впечатление складывается (если не сказать больше). Лично мне до сих пор крайне неприятно, что меня проигнорировали, отнеслись, как к пустому месту...
Страшно даже представить, что я могла бы заказать там животное - к примеру, что-то хотела бы уточнить (да хотя бы, поступили ли мои деньги на счёт, узнать точные "координаты" проводника, который согласился взять в дорогу животное) - точно такой же игнор был бы?
Неприятно.

Изменено 11-9-2012 автор AMOK

Изменено 11-9-2012 автор AMOK

Изменено 11-9-2012 автор AMOK
2012-09-11 добавлено 11/09/2012 20:23:41#380776

Советник






3810 1
Belarus Minsk
10 г. назад
AMOK
по моему это мое право отвечать или нет на личные собщения. Или раз Вас проигнорировали то нужно написать всякую.......... на человека?
2012-09-11 добавлено 11/09/2012 22:39:58#380797

Постоянный посетитель





469 12
Москва
6 г. назад
сообщение Злой
AMOK
по моему это мое право отвечать или нет на личные собщения. Или раз Вас проигнорировали то нужно написать всякую.......... на человека?

Да, конечно, Вы в своём праве. Извините, если обидела.
Но лично я к Вам никогда не обращусь и никому не посоветую. Повторюсь - неприятно подобное отношение даже на "начальном этапе".
Очень хорошо, что я у Вас никого не успела заказать.
2012-09-11 добавлено 12/09/2012 00:48:29#380806

Советник






3810 1
Belarus Minsk
10 г. назад
AMOK
замечательно,
2012-09-11 добавлено 12/09/2012 00:57:16#380807

Советник






5771 6
Russian Federation Khabarovsk
3 г. назад
AMOK

Я бы хотела реабилитировать вашего оппонента. Злой - хороший компетентный продавец, у него не было косяков с поставками/животными. Странно, что вы делаете такие выводы. Возможно, ваше сообщение не было замечено, у форума бывают сбои в работе. Также: у продавца есть право оказывать некоторым клиентам. Это точно не был такой случай?
АМОК, в следующий раз обращайте внимание на название темы, в которой пишите и избегайте офф-топа. Ваши комментарии я перенесу позже.
2012-09-12 добавлено 12/09/2012 06:41:28#380810

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Чтож, видимо и на меня кто-то обижается... Если в личку приходит по 15-20 , а то и поболе писем в день(не считая развернувшихся диалогов), то вполне допускаю, что чье-то письмо могу прочесть и забыть ответить.
Все, кого смертельно этим обидел - Простите за-сранца!
Если серьезно, то Олег отлично работает, и не по одному моменту следует делать подобные выводы: "Но лично я к Вам никогда не обращусь и никому не посоветую"
Но вот Ваши потенциальные продавцы тоже могут сделать для себя выводы на будущее,прочтя это.

Изменено 12-9-2012 автор Денис Паршин
2012-09-12 добавлено 12/09/2012 06:52:23#380811

Постоянный посетитель





469 12
Москва
6 г. назад
Я бы хотела реабилитировать вашего оппонента. Злой - хороший компетентный продавец, у него не было косяков с поставками/животными.

Спасибо. Я, прежде чем обращаться к тому или иному продавцу - навожу о нём справки . Т.е., и Олегу написала только после того, как "перелопатила" форум и прочла о нём положительные отзывы.
Значит, мне просто не повезло.

Странно, что вы делаете такие выводы. Возможно, ваше сообщение не было замечено, у форума бывают сбои в работе.

Олег выше вроде бы ясно дал понять, что просто проигнорировал мои сообщения и не посчитал нужным отвечать. Может, ему мой ник не понравился .

Также: у продавца есть право оказывать некоторым клиентам. Это точно не был такой случай?

Да, я в курсе. И мне, естественно, в голову бы не пришло возмущаться на форуме, если бы я получила отказ (даже без объяснения причин). Т.е., если бы мне был дан хоть какой-то, односложный (или даже неприятный для меня) ответ - моих сообщений здесь не было бы.
Отправила Вам в личку копии своих сообщений Олегу (может быть, Вы поймёте, что с ними "не так").

АМОК, в следующий раз обращайте внимание на название темы, в которой пишите и избегайте офф-топа.

Прошу прощения, больше подобного не повторится.

не по одному моменту следует делать подобные выводы

Лично мне достаточного и одного неприятного момента, чтобы больше никогда не иметь никаких дел с тем или иным человеком (особенно с тем, который считает абсолютно нормальным подобное "общение").

Но вот Ваши потенциальные продавцы тоже могут сделать для себя выводы на будущее,прочтя это.

У меня несколько десятков разных животных, ни один заводчик/продавец (у которых я всю эту живность честно приобретала) не сможет сказать обо мне что-либо плохое. Никого никогда не обманула/не подвела, все животные любимы и содержатся в надлежащих условиях. Многие люди знают меня как вменяемого, добросовестного и порядочного покупателя/владельца (уж извините за "дифирамбы" самой себе , но это факт).
В общем, с репутацией у меня всё в полном порядке, не жалуюсь.
Ну а если кто-то, прочтя это, посчитает меня "нехорошим человеком" - значит, так тому и быть, как-нибудь переживу ...






Изменено 12-9-2012 автор AMOK
2012-09-12 добавлено 12/09/2012 15:46:13#380863

Советник






3810 1
Belarus Minsk
10 г. назад
AMOK
а еще есть один факт второго собщения которое мне переслала Zoi
у меня НЕБЫЛО я думал что не ответил на первое письмо , и вот теперь поясните мне в чем претензии ко мне? на что мне было отвечать? или вы считаете что я должен ваши мыслии на растоянии читать?

Может, ему мой ник не понравился .


относительно вашего ника , то что он обозначает растройство психики я знаю, и меня он поверьте не пугает http://vocabulary.ru...
2012-09-12 добавлено 12/09/2012 19:58:25#380888

Новенький





15
Belarus Minsk
9 г. назад
Старайтесь в разговоре обходиться без оскорблений оппонента, не нарушайте правила форума.
2012-09-13 добавлено 13/09/2012 13:14:03#380950

Советник






5771 6
Russian Federation Khabarovsk
3 г. назад
Проблему выяснили.
Уважаемые пользователи, если хотите приобрести что-то - не стесняйтесь продублировать сообщение. Если вы это сделали, но ответ все еще не пришел - напишите в тему продавца с просьбой просмотреть личную почту. Продавцы тоже люди, в общем потоке можно нечаянно нажать не на ту кнопку. Кроме того, в работе форума случаются сбои. От скоропалительных выводов стоит, все-таки, воздерживаться.
Удачных вам покупок!)
2012-09-14 добавлено 14/09/2012 11:14:49#381041

Создать новую темуБыстрый ответ