поездка в Тулу «REPTOMIX Laboratory»


Новенький





36
Russian Federation Moscow
7 г. назад
поездка в Тулу «REPTOMIX Laboratory»
Доброе время суток.
Начнем из далека,
меня зовут Алексей, а мою жену Екатерина (пишем под ее ником)...
мы из Воронежа и очень давно хотели завести себе что нибудь экзотическое.
Подумав немного, решили начать с ящериц (я к змеям как то не очень был...)
и завести для начала йеменских хамелеонов и реснитчатых бананоедов...
( за что большое спасибо кстати продавцу Ololo1990 ).
Потом по объявлению решили купить террариум, позвонили, пришли, а там...тигровый питон...
я пересилил себя и решил его погладить и... он оказался такой классный...
а тут еще выставка экзотических животных в торговом центре где я работаю
и мне разрешили потискать питончика, и.... решение принято : заводим змеек!
начали смотреть, искать... и нашли в городе Тула частный питомник по разведению рептилий «REPTOMIX Laboratory».
После не долгой переписки было решено ехать в Тулу,
дорога оказалась не легкой, туман по трассе, ничего не видно, мы на летней резине,
у нас сейчас еще плюсовая температура, а в Туле снег, трасса не чищена, ... добрались.
Нас встретили замечательные , добрые люди, обогрели, напоили чаем, провели супер экскурсию...
Очень жаль конечно, что не смогла поехать моя жена ( у нас ребенок приболел ),
но я думаю это не последний наш визит к Алексею в Reptomix... Ждите нас еще!
Все очень понравилось, большое Вам спасибо, змеек довезли хорошо и уже на следующий день они покушали,
а удавчика вчера покормили, с мышками тоже все хорошо...
Всем советую! Большой выбор хороших и здоровых животных (в смысле змей) и очень приятные хозяева.
Удачи и процветания «REPTOMIX Laboratory»!!!
2012-12-02 добавлено 02/12/2012 14:14:15#389243

Советник






753 5
Russian Federation Moscow
7 г. назад
кнопик


Спасибо за Добрые слова. Приезжайте еще. Рады будем видеть Вас снова!
2012-12-03 добавлено 03/12/2012 08:42:13#389296

Посетитель





75
Russian Federation
9 г. назад
Сегодня ездила к ребятам в ReptoMix laboratory за своими новыми животными, и честно говоря, не пожалела ни секунды времени, проведенной там, в этой замечательной семье, потрясающем питомнике, где в чистоте и с такой любовью и заботой появляются на свет наши будущие звери.
Не пожалев на меня, новичка, времени, мне рассказали столько полезной и НУЖНОЙ информации, которую вряд ли можно найти в таком объеме в интернете,и что самое главное, я не только смогла выбрать сама своих питомцев, но еще и видела столько редкого, удивительного и просто красивого!!!
С огромной душой мне были переданы животные, и с собой я увезла запас двухнедельный КО)))
Спасибо Алексей и Татьяна, что так по-душевному встретили и проводили на автобус, что домой я привезла животных совершенно спокойно перенесших дорогу, сейчас они сидят в своих террах безо всяких признаков стресса, а моя девчонка-удав уже приняла ванну и окончательно расслабилась.Питон с удовольствием осмотрел предложенные ветки и с удовольствием лазает по ним.
Я безгранично благодарна вам, ребята, за проведенный день и потрясающе прекрасных животных!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Ребята очень переживают за свое детище и всегда открыты для любых, даже самых глупых вопросов, всегда разъяснят и подскажут...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2012-12-08 добавлено 08/12/2012 22:31:37#389958

Новенький





36
Latvia
7 г. назад
Алексей и Татьяна!!!
Спасибо вам большое...!!!
Встретили...накормили-напоили... все показали и рассказали.... жена в восторге... животные доехали хорошо... еще раз большое спасибо за то что вы есть... за вашу работу.... удачи... и с наступающим!
2012-12-27 добавлено 27/12/2012 16:25:54#392102

Создать новую темуБыстрый ответ