Алексей Поярков (Reptomix Laboratory)


Новенький





20
9 г. назад
Алексей Поярков (Reptomix Laboratory)
Хочу выразить огромную признательность, и сказать огромнейшее спасибо Алексею и его супруге за.... Да за всё))
Раз - за тёплый приём.
Два - за показанных питомцев! Это было просто не забываемое зрелище!
Три - за помощь в выборе. Именно помощь, а не продажа чего-либо. С пояснениями о содержании, с показом родителей, с возможностью выбрать именно ту, которая тебе понравилась.
Четыре - за чай))
Пять - за то, что домой я привёз совершенно спокойную самку BCI, которая провела ночь в походно-полевых условиях (в небольшом контейнере), переехала в новый террариум на следующий день, поела и переваривает.
Шесть - за то, что Алексей действительно увлечённый человек, любящий и знающий своё дело. И самое главное, способный этой "болезнью" зажечь приехавшего к нему человека. У меня уже супруга список своих змеиных "хотелок" составляет.
Семь - за терпение. Приезжал к Алексею с супругой и чуть более чем годовалым ребёнком. Наш выбор затянулся более чем на два часа), и не одного намёка на "поторопиться" я не увидел. Наоборот, после того, как питомец был приобретён, Алексей продемонстрировал нам свою коллекцию полозов)

После всего этого, что-то мне подсказывает, что не смотря на расстояние разделяющее Тулу и Москву, я ещё неоднократно посещу Алексея целью приобрести себе нового питомца.

Изменено 18-12-2012 автор Dvad78
2012-12-18 добавлено 18/12/2012 15:47:05#391141

Советник






753 5
Russian Federation Moscow
7 г. назад
Dvad78


Очень приятно читать добрые слова в наш адрес. Всегда готовы проконсультировать по любым вопросам по содержанию. Пусть животные приобретенные у нас, Вас только радуют своим видом и аппетитом. Приезжайте еще за новыми питомцами. Спасибо за покупку!
2012-12-18 добавлено 19/12/2012 00:25:10#391219

Создать новую темуБыстрый ответ