Алексей Бурейко(ник Tart)затянувшаяся посылка.


Новенький





43
Russian Federation Stavropol
9 г. назад
Алексей Бурейко(ник Tart)затянувшаяся посылка.
В начале прошлого лета(2012г) была отправлена сумма денег на покупку пауков из Германии через Алексея Бурейко (Л.Е.Х.А.), далее начались какие то проблемы с поставщиком, переоформление заказа, поездки Алексея в Индонезию, все время у него были проблемы с получкой зверья, были различные неудавшиеся отправки посылки...В общем тянучка времени длилась 2-3 месяца. Потом он сознался что никаких зверей у него нет , поэтому договорились на частичную пересылку денег и часть других пауков. К концу 2012 года была выслана треть общей суммы, а также часть пауков. А дальше тишина до середины этого лета...После долгих уговоров и угроз написать статью, про его деяния на форум, была отправлена посылка с пауками которые меня не особо интересовали(лучше хоть какие-то, чем никакие), договорились на 6 пауков субового и адультного возраста. При получении посылки выяснилось, что пауки в ужасном состоянии: давно не линявшие и чересчур худые. Кроме того 3 паука были размером 3,5-4 см и один вовсе не того вида.
За последние 2 месяца просьб выслать мне деньги ничем не кончались, кроме как бесконечных разговоров о том, что завтра точно, не успел в банк, запарки на работе(!) или деньги уже отправлены, но только почему то еще не дошли...

Решил написать про сам процесс отправления последней посылки, что бы у вас сложилось представление о том, как этот человек
ведет свои дела и стоит ли с ним связываться:

10 августа 2013г. со слов Алексея, он отдал посылку начальнику вокзала, что бы тот в свою очередь передал ее своей знакомой проводнице (так безопасней, чем просто отдать проводнице посылку в руки). Встречать я ее должен был утром 13 числа-поездом 028 Москва-Харьков-Кисловодск, проводник Ксения, посылку он оплатил.
В ночь с 12 на 13 число приходит такое сообщение от Алексея по ВК: “Ксения отписала мне смс, она завтра идет в рейс с Москвы, живность у нее, тк ей сегодня передал товарищ , 15 точно будет у вас”
(На мои слова о том что он уже вконец заврался, отговаривался и писал что все это чистейшая правда и посылка действительно в пути!)
14 числа Алексей пишет по ВК , что на границе произошла трагедия , посылку вскрыли , незаконный перевоз зверья и мне придется оплатить сверху, потому что проводник отдал из своих денег 100 зеленых. У Ксении такой суммы не было, а поэтому заплатил другой проводник Игорь с которым мне и придется теперь иметь дело.
После короткого звонка на номер этого человека, узнается что посылка была отправлена именно 14 числа, сам Алексей передал в руки посылку проводнику Игорю, на глазах у рабочего персонала станции, поэтому проводник дал свои деньги за посылку во избежание конфликта.

P.S.-Алексей обещялся в очередной раз отправить деньги 15числа, но естественно не отправил.17числа узнав о том, что уже печататаю про него статью перевел меньше 10% общей суммы буквально в течении часа.Условились на том, что будет отправлять по небольшой сумме каждую неделю.Но увы...Надеюсь эта статья хоть както повлияет на этого человека...
2013-08-24 добавлено 24/08/2013 10:36:44#414093

Создать новую темуБыстрый ответ