помогите нупасе с маисом=D


Новенький





4
Russian Federation Nizhniy Novgorod
10 г. назад
помогите нупасе с маисом=D
Доброго времени суток) Месяца полтора назад приобрела маисика.Желание было спонтанным,информацией обладаю скудной.вот и решила пообщаться со знатоками)Пока что это маленькое чудо живет в контейнере из под шашлыка=) малыш очень активный и любознательный),недавно нашел себе развлечение,заползает на крышку и плюхается оттуда вниз=D высота контейнера 20 см,не закончится ли это плачевно? частенько падает на поилку или в нее.может ему какое-нибудь мини-дерево туда приспособить,раз он так жаждет приключений?)) хотелось бы также узнать,когда его можно будет переселять в большой терр(малышу около 2 месяцев), домик для него уже куплен и хочется чтоб он жил в более просторных условиях? и последний вопрос,на который бы очень хотелось узнать ответ. читала на форумах,что некоторые хозяева отправляют своих питомцев на зимовку сами,уменьшая температуру. квартира отапливается очень хорошо,зимой очень жарко.нужно ли ему создавать искусственные условия зимовки или он сам приспособится? мои вопросы может покажутся кому-то глупыми,извините. я его очень полюбила(как ребенка) и не хочу,чтоб мои неосторожные действия привели к его гибели(
2013-09-25 добавлено 25/09/2013 21:43:37#416590

Постоянный посетитель





280
Russian Federation Moscow
1
7 г. назад
Маленького зимовать не стоит, о зимовке лучше задуматься годика в 2. Переселять не надо, пока контейнер ему откровенно мал не покажется, но перед этим надо сто раз проверить, нет ли в террариуме щелей, куда он пролезет(например, между створками).
Коряжку или лесенку какую-нибудь можете поставить, раз он древестником прикидывается.
2013-09-25 добавлено 25/09/2013 23:01:48#416602

Новенький





4
Russian Federation Nizhniy Novgorod
10 г. назад
Собака Бешеная


спасибо большое)
2013-09-25 добавлено 26/09/2013 00:21:32#416605

Создать новую темуБыстрый ответ