Помогите!!! Украли собаку!!!


Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Vsevolozhsk
1
5 г. назад
Помогите!!! Украли собаку!!!

ПОМОГИТЕ!!! УКРАЛИ СОБАКУ!!! Никогда даже не предполагала, что попаду в столь неадекватную и абсурдную ситуацию! У меня фактически украли мою собаку! Члена нашей семьи, любимца наших детей удерживает не кто-нибудь, а заводчица, которой мы доверяли и беспрекословно верили!!! Нашего любимого Эклипса (FutureLine Felicie IDAHO), китайскую хохлатую собаку украла его заводчица Марина Лёля. Кто бы мог подумать, что похищение собаки можно так круто организовать! Марина Лёля изъявила желание помочь мне выставить Эклипса в Эстонии. Я согласилась, потому как даже подумать не могла о корыстных целях Лёли. К сожалению, сама я не могла везти своего малыша в Эстонию, потому что у меня нет загранпаспорта. Марина же, вернувшись с выставки для начала решила мне об этом не сообщать, а затем игнорировала мои телефонные звонки, смс и сообщения в социальных сетях! Кроме того, все попытки связаться с Юлией Виноградовой, хозяйкой папы Эклипса тоже не увенчались успехом. То есть собаку от меня скрывали в течение недели! У меня и в мыслях не было, что делали они это намерено!!! Я настолько доверяла Марине и Юле, что и подумать не могла, что они меня так обманут! Сейчас же они мне говорят о том, что я сама не изъявляла желания забрать Эклипса, что я его, якобы, бросила и так далее… Я в шоке о того, что они сделали!!! Когда я приехала к Марине, Эклипса мне не отдали! И продолжают его удерживать, утверждая, что я, якобы, не оплатила его!!!! Сегодня дело дошло до того, что я вызвала полицию! НО!!!! Приехала некая девушка, потыкала нас носом в свои корочки, сказала, что она оперуполномоченный и ХОЗЯЙКА ЭТОЙ КВАРТИРЫ (квартиры, где живёт Марина Лёля и сейчас удерживается Эклипс) и потребовала убраться восвояси!!!! Как потом выяснилось, это была дочь Марины Лёли Ерохина Полина и приехала она не по моему вызову, а потому что ей позвонила мама! После третьего звонка в полицию, мы всё таки дождались настоящего полицейского, который тоже был в шоке от того, что на него посыпалось! К тому времени Марина собрала в своей квартире всех, кого только можно, выключая своих дочерей, Юлию Виноградову и ещё некоторых непонятных мне людей. Все они по очереди пытались давить на нас разными способами. Юлия Виноградова угрожала мне и моим детям говоря о том, что я теперь спокойно не смогу из дома выйти! В итоге результат: Эклипс остался у Марины, потому что у меня, кроме копии родословной нет никаких документов, подтверждающих, что Эклипс – моя собака! Потому как родословная, полученная Мариной у неё же и осталась. Естественно, никто её полицейскому показывать не собирался! Зато его завалили кучей других бумажек с печатями, типа бланка регистрации помета, гле Лёля, естественно, значится в качестве заводчика. Естественно человеку, далекому от этого очень сложно разобраться в документах на собак. Марина Лёля, хозяйка питомника Китайских Хохлатых FutureLine Felicie сначала украла у меня родословную, а затем и собаку!!! Мы очень хотим, чтобы Эклипс поскорее попал домой!!! Мои дети плачут и спрашивают, почему тётя Марина (которую они видели лично) не отдаёт нам нашего Эклипса!!! Помогите, пожалуйста!!! КАК ВЕРНУТЬ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ЭКЛИПСА?????

2014-02-21 добавлено 22/02/2014 01:37:36#426286

Постоянный посетитель





376 5
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Берете что есть, восстанавливаете документы в ркф.
А договор продажи есть? Справки из ветеринарок, еще хоть что то, документы с выставок, которые посещали или сразу за границу выставлять...
А за щенка платили или брали в рассрочку?

Может лучше на собачий форум?

Изменено 22-2-2014 автор триша
2014-02-22 добавлено 22/02/2014 08:45:59#426290

Новенький





25
Russian Federation Moscow
7 г. назад
В родословной моей кошки написана моя фамилия,как владельца. И делая прививки, вереринары обязательно заносят информацию о владельце в свой компьютер.(ф.и.о.адрес)
Вам надо действовать быстрее, т.к. квартира у них съемная-могут выехать в любой момент в неизвестном направлении.
2014-02-22 добавлено 22/02/2014 10:34:14#426294

Новенький





7
Ukraine Zhovti Vody
9 г. назад
Думаю что никак. Если все настолько серьезно, попробуйте написать заявление в полицию.
2015-10-12 добавлено 12/10/2015 16:29:02#449256

Создать новую темуБыстрый ответ