Патрик онлайн


Новенький





1
Russian Federation Moscow
8 г. назад
Патрик онлайн
Добрый день, уважаемое сообщество!

Мальчик, судя по ценнику и заверением заводчиков из магазина Гекко, трёх месяцев от роду. Живёт в террариуме средних размеров, с хорошей вентиляцией, лампой УФ repti glo 5.0 15w и витаминками JBL TerraVit, TerraSol и TerraCal (куда делся из продажи TerraLife?). Кушаем домовых сверчков пока маленькие. Ну и хобби наше - снимаемся на видео для вас и для меня, пока я на работе или на даче.

Само видео по ссылке ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно
" readonly>
тут и доступно с 9:00 до 21:00, пока Патрик бодрствует. Камера одна, но уже сегодня были заказаны ещё две для большего эффекта присутствия. Хам только что полинял (первая линька на моих глазах) и продлилось это действо приблизительно час и без РептоСола, который я ему не успел дать. Если в эфире не попадёте на Патрика, попробуйте перемотать видео чуть-чуть назад, скорее всего вы его найдёте.

Это моё первый хам, раньше был опыт только с муравьями, отсюда несколько вопросов:

- как давать РептоСол? На сверчка капнуть пару капель?
- в каком соотношении мешать РептоКал и JBL TerraVit?
- нормальный цвет у зверька? Он очень часто именно в таком окрасе.
- влажность 40-50%, это верно?
- температура порой скачет - утром 24, когда прихожу с работы, вечером под 27-28 в полуметре от лампы, это нормально?
2016-06-03 добавлено 03/06/2016 14:49:15#455879

Создать новую темуБыстрый ответ