Побеги Эублефаров


Новенький





1
Anonymous Proxy
7 г. назад
Побеги Эублефаров
Многие спрашивают:где искать сбежавших эублефаров?По своему личному опыту скажу-есть у меня один эу, который ну уж очень любил путешествовать, и я долго не мог понять где его найти хотя всех когда либо сбежавших находил довольно быстро, т.к. самый долгий побег был около двух недель, а остальных находил и вовсе за день и меньше.Потом замечал несколько раз его в ванной но никак не мог поймать.И вот в конце концов до меня доперло.Зимой квартире не больше 21 градуса, а то и вообще до 18 доходит но так как это все таки теплолюбивое животное я подумал что ему все же было-бы комфортнее возле батареи и прочих теплых мест.Я был прав, через пару дней я нашел своего эу в ванной за батареей он сидел там и грелся не обращая на меня никакого внимания.Но все же вам надо ловить их как можно быстрее потому как хоть это и не Токи какие нибудь но все же за время на воле они становятся более дикими, соответственно и более быстрыми.



Короче вывод :скорее всего ваш питомец первым делом побежит туда где более сыро и более тепло, ищите в ванной или в раене батарей(зимой), во всяком случае своих я находил всегда на одном и том-же месте.
2017-01-21 добавлено 21/01/2017 16:27:00#460116

Создать новую темуБыстрый ответ