что-то не то С КОЖЕЙ моего удава...подскажите


Новенький





1
Russian Federation Moscow
12 г. назад
что-то не то С КОЖЕЙ моего удава...подскажите
Я не знаю, но мне кажется, что-то не так с моим удавом. Некоторое время назад я заметил небольшие изменения сначала я не понял, но потом мне пришло в голову, он выглядел как будто он съежился.. Он побледнел и не линял уже некоторое время. НО Его глаза были ясны. Позже я заметил, что как -будто у него появились излишки кожи и, когда беру на руки, его кожа в целом чувствуется (за исключением нижней части, где его живот, чешуйки на котором выглядянт нормальо) по ощещениям очень как... своего рода жесткая, грубая, вроде ... наждачной бумаги. Когдаон проползает сквозь палльцы я больше не чувсвую его кожу упругой и гладкой. и когда он на ветке сидит, кожа свисает или топорщится... мятая и морщинистая (особенно в местах сгиба)
у него хороший террариум , он имеет соответствующую температуру достаточное количество воды, где он всегда может плавать ..., и он плавает время от времени. Он ел 2 недели назад. Он очень активный, если прикоснуться к нему и взять на руки его, он будет изучать активно и ползать, и даже если положить его обратно он будете ползать везде в течение долгого времени, прежде чем усядется на ветку. Теперь, когда я сказал, что его глаза были ясны, сегодня я обнаружил, что они туманно -серые и еще он потерял цвет. Что-то не так!


ССЫЛКИ на ФОТО

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно




ИЛИ ВОТ ЦЕЛАЯ ГАЛЕРЕЯ((

ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно



буду очень благодарен за ответ
2012-07-25 добавлено 26/07/2012 00:01:32#376613

Советник






2752 7
Москва
5 г. назад
20thcenturfox

фото не открываются, а без них сложно что-либо сказать.
2012-07-31 добавлено 31/07/2012 08:29:20#377021

Создать новую темуБыстрый ответ