для тех кто только собирается завести змею, 18 фото

<< 1 3456789 >>

Постоянный посетитель





1305 1
Russian Federation Moscow
13 г. назад
для тех кто только собирается завести змею, 18 фото




















Изменено 26-7-2008 автор ra-x
2007-02-28 добавлено 28/02/2007 04:51:11#63999

Постоянный посетитель





984 1
Russian Federation Moscow
8 г. назад
сообщение boarder
жуть!
маме студент подарил настойку на змее - жёлтая житкость в бутылке со змеёй длиною в 50см. 60 градусов. не кто не знает что эта за бедняжка(змея)? студент из кореи бутыль вроде тоже.
жестокие карейцы!!!

Обычно ужеобразных разных суют. Впихивают им тоненькие палочки - формируют капюшон.
2007-03-16 добавлено 17/03/2007 00:44:00#64504

Постоянный посетитель





1305 1
Russian Federation Saint Petersburg
13 г. назад
сообщение boarder
жуть!
маме студент подарил настойку на змее - жёлтая житкость в бутылке со змеёй длиною в 50см. 60 градусов. не кто не знает что эта за бедняжка(змея)? студент из кореи бутыль вроде тоже.
жестокие карейцы!!!


моей подруге подарили такую же из кореи с якобы жуууудко ядовитой змеей внутри. Я посмотрел (с содроганием в сердце естественно) а там внутри что то типа Elaphe Dione или E.Bimaculata, - в общем совершенно безобидное существо
2007-03-16 добавлено 17/03/2007 00:55:14#64506

Постоянный посетитель





652
Russian Federation Moscow
3 г. назад
не капюшёна нету.
невзрачная какая-то змеюка
2007-03-16 добавлено 17/03/2007 00:57:02#64507

Постоянный посетитель





1305 1
Russian Federation Saint Petersburg
13 г. назад
сообщение boarder
не капюшёна нету.
невзрачная какая-то змеюка


фотку скинь
2007-03-17 добавлено 17/03/2007 04:36:09#64511

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Про полозов маисовых могу сказать: очень удобные змеи. Жручие и живучие. Мои мышей (замороженных или живых,без разницы,заморозку они просто не душат) едят с рук,ничего не убегает (мышь дается,когда я держу ее за хвост).
2007-07-12 добавлено 12/07/2007 22:10:37#67723

Постоянный посетитель





1417
Russian Federation Moscow
15 г. назад
сообщение Zoi
Про полозов маисовых могу сказать: очень удобные змеи. Жручие и живучие. Мои мышей (замороженных или живых,без разницы,заморозку они просто не душат) едят с рук,ничего не убегает (мышь дается,когда я держу ее за хвост).
Плюс ко всему, довольно симпатичные
2007-07-13 добавлено 13/07/2007 06:54:38#67734

Постоянный посетитель





1210
Russian Federation Moscow
2 г. назад
сообщение salvator
Такова их жизнь, конечно мы любим животных и змеи не виноваты, что рождены убивать, как не крути,- это прекрасные создания и я ни когда не пойму людей, у которых змеи и рептилии вообще вызывают отвращение

5+ Полностью согласен, естественный отбор он и есть естественный отбор, а мышей и крыс специальино разводят на корм!!
Люди тоже далеко не все морковкой питаются!

http://video.mail.ru...
2007-10-30 добавлено 30/10/2007 18:17:29#71700

Новенький





27
Russian Federation Saratov
15 г. назад
сообщение boarder
жуть!
маме студент подарил настойку на змее - жёлтая житкость в бутылке со змеёй длиною в 50см. 60 градусов. не кто не знает что эта за бедняжка(змея)? студент из кореи бутыль вроде тоже.
жестокие карейцы!!!


да корейцы вьетнамцы и все остальные вобще опасные
они едят все что движется змей ,черепах, ящериц, насекомых.
ужасные индивиды...
2007-10-30 добавлено 30/10/2007 22:13:02#71721

Постоянный посетитель





1139
Russian Federation Kotelniki
16 г. назад
Ну не знаю как вьетнамцы, а корейская кухня...Я люблю.
2007-10-30 добавлено 30/10/2007 22:47:17#71725

Постоянный посетитель





1417
Russian Federation Moscow
15 г. назад
сообщение Arty-Goodman
сообщение boarder
жуть!
маме студент подарил настойку на змее - жёлтая житкость в бутылке со змеёй длиною в 50см. 60 градусов. не кто не знает что эта за бедняжка(змея)? студент из кореи бутыль вроде тоже.
жестокие карейцы!!!


да корейцы вьетнамцы и все остальные вобще опасные
они едят все что движется змей ,черепах, ящериц, насекомых.
ужасные индивиды...
А еще китайцы амурских тигров стреляют, не по теме конечно, но блин беспредел По мне так численность китайцев нужно регулировать... Как говорится огнем и мечом!

Изменено 30-10-2007 автор salvator
2007-10-30 добавлено 30/10/2007 22:57:09#71732

Постоянный посетитель





1210
Russian Federation Moscow
2 г. назад
сообщение salvator
сообщение Arty-Goodman
сообщение boarder
жуть!
маме студент подарил настойку на змее - жёлтая житкость в бутылке со змеёй длиною в 50см. 60 градусов. не кто не знает что эта за бедняжка(змея)? студент из кореи бутыль вроде тоже.
жестокие карейцы!!!


да корейцы вьетнамцы и все остальные вобще опасные
они едят все что движется змей ,черепах, ящериц, насекомых.
ужасные индивиды...
А еще китайцы амурских тигров стреляют, не по теме конечно, но блин беспредел По мне так численность китайцев нужно регулировать... Как говорится огнем и мечом!

Изменено 30-10-2007 автор salvator

А ведь и в правду, между нами говоря они и впрямь, ну не как мы РУССКИЕ!!
2007-10-30 добавлено 30/10/2007 23:01:12#71734

Постоянный посетитель





1417
Russian Federation Moscow
15 г. назад
Просто мое мнение за убийство редкого (исчезающего) вида животного, в данном случае уссурийского тигра нужно судить как за убийство человека. Была б моя воля, я б таким браконьерам (охотящимся на тигра и дальневосточного леопарда) пулю в лоб пускал на месте, кончно понимаю что это все гнилой базар, но просто наболело, а зверей жаль...
2007-10-30 добавлено 30/10/2007 23:14:33#71740

Постоянный посетитель





1305 1
Russian Federation Moscow
13 г. назад
При всем моем уважении к авторам, за дальнейшим развитием темы межноциональной розни последует череда удаления части сообщений..

Изменено 31-10-2007 автор ra-x
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 07:51:19#71766

Постоянный посетитель





5958 13
Russian Federation Tyrnyauz
5 г. назад
сообщение molodoy
сообщение salvator
Такова их жизнь, конечно мы любим животных и змеи не виноваты, что рождены убивать, как не крути,- это прекрасные создания и я ни когда не пойму людей, у которых змеи и рептилии вообще вызывают отвращение

5+ Полностью согласен, естественный отбор он и есть естественный отбор, а мышей и крыс специальино разводят на корм!!
Люди тоже далеко не все морковкой питаются!

http://video.mail.ru...


Ролик зачОтный!
Сорри, а как Вы убираетесь у неё в терре? Технически. Это, правда, в другую тему, но что делать...
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 07:53:19#71767

Постоянный посетитель





1470
Russian Federation Moscow
12 г. назад
Хорошо, что тема "поднялась", а то я уже настроилась на хондропитона. Посмотрела фотографии и поняла, что не смогу кормить мышами и кроликами.

Насчет культуры питания на востоке:
На рыночках Китая, Кореи, Вьетнама и тд продают живых цыплят. Выбираешь понравившегося и его тут же при тебе разделывают.
Знакомые ходили в ресторан в Китае и решили попробовать чего-нибудь экзотического. Выбрали крокодила. Им на выбор принесли 3х живых зверюг. Выбранного тут же в центре зала положили на специальное "лобное" место и отрубили ему голову. При полном зале посетителей.
Поэтому для некоторых представителей определенной нации убить на заказ какое-либо редкое животное- нет проблем. В любой нации найдется такой урод. А хуже всего люди, которые ЭТО заказывают, тк только спрос рождает предложение.

А вообще о чем разговор, если недавно в Москве прикрыли ресторан, где под видом баранины мясо бродячих собак продавали, которых разделывали прямо на кухне ресторана...

Изменено 31-10-2007 автор amusing
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 11:43:42#71771

Постоянный посетитель





1210
Russian Federation Moscow
2 г. назад
5+ Полностью согласен, естественный отбор он и есть естественный отбор, а мышей и крыс специальино разводят на корм!!
Люди тоже далеко не все морковкой питаются!

http://video.mail.ru... [/q]

Ролик зачОтный!
Сорри, а как Вы убираетесь у неё в терре? Технически. Это, правда, в другую тему, но что делать... [/q]
Обычная манипуляция крючками, но и сама надо отдать должное неудовольствия не выражает, очень спокойная змея не огрызается, раздражение в ноль - не нарадуюсь!!!

2007-10-31 добавлено 31/10/2007 12:40:09#71777

Постоянный посетитель





1305 1
Russian Federation Moscow
13 г. назад
сообщение amusing
...............Поэтому для некоторых представителей определенной нации убить на заказ какое-либо редкое животное- нет проблем. В любой нации найдется такой урод. А хуже всего люди, которые ЭТО заказывают, тк только спрос рождает предложение.....


Не совсем теметический разговор конечно завязался.. Но в общем, мнре кажется что не корректно осуждать ту или иную нацию за то что они отличаютс яот нас, - например, "экзотические" животные это они для нас экзотические - штука которой можно любоваться, восхищаться необычностью и т.п... а в азии всегда была высокая плотность населения, как следствие дефицит продуктов питания и для них вполне естественно употреблять в пищу то что нам кажется для нее не пригодным и не привычным (насекомые например).. Если по-глубже задуматься, то варварством можно назвать и употребление в пищу птиц, - милейших безобидных созданий.. но увы, мы сотни поколений ими питаемся поэтому считаем это нормальным... этногинез, все такое..........
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 19:25:44#71819

Постоянный посетитель





1417
Russian Federation Moscow
15 г. назад
сообщение ra-x
сообщение amusing
...............Поэтому для некоторых представителей определенной нации убить на заказ какое-либо редкое животное- нет проблем. В любой нации найдется такой урод. А хуже всего люди, которые ЭТО заказывают, тк только спрос рождает предложение.....


Не совсем теметический разговор конечно завязался.. Но в общем, мнре кажется что не корректно осуждать ту или иную нацию за то что они отличаютс яот нас, - например, "экзотические" животные это они для нас экзотические - штука которой можно любоваться, восхищаться необычностью и т.п... а в азии всегда была высокая плотность населения, как следствие дефицит продуктов питания и для них вполне естественно употреблять в пищу то что нам кажется для нее не пригодным и не привычным (насекомые например).. Если по-глубже задуматься, то варварством можно назвать и употребление в пищу птиц, - милейших безобидных созданий.. но увы, мы сотни поколений ими питаемся поэтому считаем это нормальным... этногинез, все такое..........
Алексей, Вы в чем-то конечно правы, но многочисленность это не оправдание, когда страдают животные редкие и исчезающие. Я не зря затронул тему тигров... Как-то по телеку показывали документальный фильм "Амба" (амба,- тигр на языке удегейцев), так вот там один браконьер говорил что занимается охотой на тигров потому-что у него большая семья,- 8 детей и их кормить нечем... Так у меня сразу напросился вопрос,- Какого... ты их столько наплодил, если прокормить не можешь?!
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 20:17:56#71822

Постоянный посетитель





1470
Russian Federation Moscow
12 г. назад
Я ни в коей мере не имела ввиду, что надо начинать геноцид какой-то нации, если отдельные ее члены поступают, по МОЕМУ очень субъективному мнению, жестоко по отношению к животным или людям. У них другая культура, другая история, другие ценности, обычаи, традиции и тд, которые мы не понимаем и не принимаем именно в силу того, что это ДРУГИЕ нации. Просто я привела наиболее яркие примеры. К сожалению, оба примера касались азиатских стран. Приношу извинения, если мое сообщение кого-то задело.
Вот еще один пример, который касается уже наших соотечественников: в прошлом году сторожа (русские от головы до пят) на даче у знакомых на новый год решили себя побаловать мясцом и приготовили к праздничному столу собаку и двух ее щенков. Собака жила в поселке 4 года. Ее все любили, подкармливали и тд. Вот и как на это реагировать?


salvator, для всех представителей живой природы и человека в том числе основной движущей силой является продолжение рода, поэтому грех ругаться на человека, который не смог устоять перед неземным очарованием супруги и не сдержался в самый ответственный момент... Вот теперь и кормить должен...
Вон в Африке средства контрацепции на кустах развешивают, а местные аборигены эти средства в качестве непромокаемых мешков используют, а не по назначению.

Изменено 31-10-2007 автор amusing
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 21:27:09#71828

Постоянный посетитель





1417
Russian Federation Moscow
15 г. назад
[q][i]


salvator, для всех представителей живой природы и человека в том числе основной движущей силой является продолжение рода, поэтому грех ругаться на человека, который не смог устоять перед неземным очарованием супруги и не сдержался в самый ответственный момент... Вот теперь и кормить должен...
Вон в Африке средства контрацепции на кустах развешивают, а местные аборигены эти средства в качестве непромокаемых мешков используют, а не по назначению.

Изменено 31-10-2007 автор amusing [/q] Ну врят-ли таежные женьщины блещут очарованиемЧестно говоря будь я местным егерем, я таких отцов кормильцев просто отстреливал, если ловил бы их на месте преступления, а там... как говорится тайга покроет.Если бы какой-нибудь бродяга убил бы мою собаку потому-что у него голодные дети,- меня бы это не смягчило. Я его бы просто убил, в полном смысле этого слова.
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 21:55:12#71831

Постоянный посетитель





1305 1
Russian Federation Moscow
13 г. назад
сообщение salvator
сообщение ra-x
сообщение amusing
...............Поэтому для некоторых представителей определенной нации убить на заказ какое-либо редкое животное- нет проблем. В любой нации найдется такой урод. А хуже всего люди, которые ЭТО заказывают, тк только спрос рождает предложение.....


Не совсем теметический разговор конечно завязался.. Но в общем, мнре кажется что не корректно осуждать ту или иную нацию за то что они отличаютс яот нас, - например, "экзотические" животные это они для нас экзотические - штука которой можно любоваться, восхищаться необычностью и т.п... а в азии всегда была высокая плотность населения, как следствие дефицит продуктов питания и для них вполне естественно употреблять в пищу то что нам кажется для нее не пригодным и не привычным (насекомые например).. Если по-глубже задуматься, то варварством можно назвать и употребление в пищу птиц, - милейших безобидных созданий.. но увы, мы сотни поколений ими питаемся поэтому считаем это нормальным... этногинез, все такое..........
Алексей, Вы в чем-то конечно правы, но многочисленность это не оправдание, когда страдают животные редкие и исчезающие. Я не зря затронул тему тигров... Как-то по телеку показывали документальный фильм "Амба" (амба,- тигр на языке удегейцев), так вот там один браконьер говорил что занимается охотой на тигров потому-что у него большая семья,- 8 детей и их кормить нечем... Так у меня сразу напросился вопрос,- Какого... ты их столько наплодил, если прокормить не можешь?!


согласен.. мое замечание было на счет гастрономических предпочтений а не на счет браконьерства.. то что они бесконтрольно плодятся делением и почкованием это стихийное бедствие для всей планеты, это беспокоит )
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 23:08:34#71841

Постоянный посетитель





1305 1
Russian Federation Moscow
13 г. назад
[q]сообщение salvator
[q][i]


salvator, для всех представителей живой природы и человека в том числе основной движущей силой является продолжение рода, поэтому грех ругаться на человека, который не смог устоять перед неземным очарованием супруги и не сдержался в самый ответственный момент... Вот теперь и кормить должен...
Вон в Африке средства контрацепции на кустах развешивают, а местные аборигены эти средства в качестве непромокаемых мешков используют, а не по назначению.

Изменено 31-10-2007 автор amusing [/q] Ну врят-ли таежные женьщины блещут очарованиемЧестно говоря будь я местным егерем, я таких отцов кормильцев просто отстреливал, если ловил бы их на месте преступления, а там... как говорится тайга покроет.Если бы какой-нибудь бродяга убил бы мою собаку потому-что у него голодные дети,- меня бы это не смягчило. Я его бы просто убил, в полном смысле этого слова. [/q]

salvator - социально опасный вид )))))))))
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 23:10:51#71842

Постоянный посетитель





1305 1
Russian Federation Moscow
13 г. назад
amusing, на счет Африки, камень в чей огород ? ))))))))))
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 23:12:23#71844

Постоянный посетитель





1470
Russian Federation Moscow
12 г. назад
сообщение ra-x
amusing, на счет Африки, камень в чей огород ? ))))))))))


Всё, молчу, молчу...

По-мойму, нам надо какую-нибудь "флудилку-болталку" завести. Вы как?

Изменено 31-10-2007 автор amusing
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 23:47:24#71851

Постоянный посетитель





1470
Russian Federation Moscow
12 г. назад
сообщение ra-x

salvator - социально опасный вид )))))))))


Отправим в зоопарк с табличной "Homo sapiens sapiens. Опасен. За барьер не заходить. Не кормить. Опекает сообщество форума Reptile.ru"

salvator, со всем уважением
2007-10-31 добавлено 31/10/2007 23:55:51#71852

<< 1 3456789 >> Создать новую темуБыстрый ответ