ДОРОГОЙ КО, привёл меня в больничку))


Постоянный посетитель





524 285
Germany Hamburg
3 г. назад
ДОРОГОЙ КО, привёл меня в больничку))
Ну вот и появилось время повисеть на форумах и потрещать языком и нервами.
Всё было прекрасно, даже база кроликов прибыла в подвал. Милла любит кроликов. Наша девушка бсс в расцвете сил.
И тут недели три назад у меня начало чесаться все, что есть на лице))) Чихала боясь, что остатки серого вещества вылетят вместе с яблоками через глазницы. Лицо превратилось в чусотку на вид лет 300. И так врачь, тест на аллергию, мол цветочки цветут почки распускаются, ан нет, врачь был в шоке у меня аллергия на грызунов и как его там мышьяк амониак))) ну чем самцы грызунов писять. Ну выписал аэрозоль и таблетки. Ну вроде почти помогло, позавчера утром не могла открыть глаза, чистила и кормила и сортировала ко в подвале вечером. В глаза буддто огнём и песком с транс боя били. Скорая, больничку, система уколы ура, я вижу и моргаю.
Врачи знают, что у моего ребёнка есть три мышки, пара хомяков и крыс, ну не скажу же я, что у меня весь подвал засыпан грызунами. Это запрещено.))
И тут моя Мамуличка вспомнила моё детство и её АДкогда у меня в 9ти 60ТИ90ТО 100ЛИТРОВЫХаквариумах от двоюродного брата достались когда он рыбок забросил. ЖИЛИ 90Скопейкой хомяков всех видов и окрасов. Уже тогда убираясь у них 2раза в неделю, что бы мама за вонь меня и их не обркла на бомдевание, у меня глаза чесались и какие то плёнки выходили с глаз))) А я не помню. Зато сейчас чувствую, как мои зрачки линяют каждый час.))) ПРЯМшкурки тягучие с глаз лезут. Ну мне таблетки нашли, но пока укола и делают. А я уже придумала, кто будет ухаживать за сворой ко. Нашла бабушку, 12евриков в час. Итого раз в месяц 3-4часа. А кормить и воду будут дети. Ну и отсеивать на газ и корм, тоже дети. Кстати до сих пор профитирую с СО2Минералка рулит. Купила балкон на 8литров.за три месяца и литра не ушло, усыпляю каждый день почти от 1гр до 300гр крыс в резиновом пакете. Бывают особи страшные, пробивают и пластиковый пакет. Поэтому усыпляются в грелке))) Г
Ну короче говорят скупой платит дважды.
Нет я не жалею, я буду делать дальше.
Я знаю что жрёт КО и этим я уверенно кормлю своих хладнокровок.
А да наши Агамы и проснулись.
Сами вышли на свет. Спали 10недель.
Нюша сбросила 1грамм выросла на 4см и в ширину разошлась особенно бошка.
Дракоша ушол спать с 35см и 254гр проснулся клоун 44см и 272гр ках хз. Весы не врут все четверо)))
Полозы мужики в гоне, ой уморы шилопопые. А нам ещё девку в расцвете сил подарили, анери, но что то в ней хост, и ещё чета есть. Но полозов я разводить не буду, их цена упала за 10евро за 5евро можно 20шт натуралов плевать какой хет купить
Девку эту год назад у турков на площади у магазина парень отбил, они ей сосиску в пасть сорвали. Встретились мы в русском магазине, а продавщица Люба, сразу все подметил, Серёжа змею отдаёт а у Оле и змеи есть,... ЕЁ крик на весь магазин СЕРЁЖА я знаю кто вашу змейку возьмёт. Так нам досталась Кобра её имя теперь. Рук боится, а почему бы и нет она ничего хорошего от этого объекта и запаха не видела за её полтора года. Ну ниче раза три прикусила. Но она такая милая голубоглазка. В следующем году сноу ей пустим на растерзание.))) Кстати жрёт мышей только белых. Даже рыжих с белыми пятнами не признает. И платиновых))но жрёт, все и жив. И рази. К ней в придачу шол шикарный экзотерра 60/60/60гдето, с корягами, мхом лампы бляляляля.
Человек просто заботился пока не продал бы. Но никто не покупал. А так он любитель буллей и пауков. У нас зародилась семейная дружба. Я даже подозреваю, что скоро в проёмы больших терров, ведут терроккбиуи с птицеедами))) ой плякала моя карта и зарплата. Блин но это так прекрасно. Ваааау. Спорьте за читипятки. Инет тут глючит. Да и я не все вижу}]] Прорвёмся!!!
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 20:40:58#472009
Нравится excelsior, Moderator

Постоянный посетитель





1682 530
Russian Federation Khimki
3 г. назад
lesichka

Аллергия на КО - это жесть(( Сочувствую. Кому-то из семьи можно поручить возню с ними?
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 21:01:27#472015

Постоянный посетитель





524 285
Germany Hamburg
3 г. назад
Moderator
Чистка переходит на наемного рабочего. А отбирать на корм, или в морозилку, или там самца пересадить и тд и тп все будут сыновья делать 13и10лет, они у меня помешаны на всем этом больше чем я, у них в отличии от меня с детства возможность есть, любить и содержать рептилий. Тут я в плюсе. Хоть мама и говарит нельзя детям такое доверять. Они станут жестокими. Я уверена в своих детях, они рационально осознают, что собаки и кошки тоже едят животных, и мы едим, и змеи едят, убиваем не мы. Ну усыплять газом я беру только на себя.
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 21:30:51#472018
Нравится Moderator

Постоянный посетитель





524 285
Germany Hamburg
3 г. назад
Moderator
Даже старший заявил, посчитав убытки от исчезновения собственной коровой базы...... Мама узбагойся все будет ок, ты же не откажешь мне в новом сезоне на кросовки))) Я сам буду поднимать это. Ну я их всегда с собой брала, на чистку, кормежки, отсеиван е ко, это ежедневно вечером. Они справятся, иначе я вместо дорогих кроссовок буду покупать крыс и мышей а одна мышь в 30гр стоит в среднем 80-1,30€гыгыггы Безспорная мотивация.)))
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 21:36:57#472019
Нравится Moderator

Постоянный посетитель





524 285
Germany Hamburg
3 г. назад
Но есть ещё идея, противогаз и я в деле)))))))
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 21:39:26#472020
Нравится excelsior, Moderator

Постоянный посетитель





1682 530
Russian Federation Khimki
3 г. назад
lesichka

Маме можете привести в пример крестьян - у них дети с маленького возраста знают, что на суп живых куриц рубят, и видят это, и самих батьки учат, и ничего: маньяков среди них не больше, чем в городской популяции
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 22:04:48#472024
Нравится Жнец, excelsior

Создать новую темуБыстрый ответ