ДОРОГОЙ КО, привёл меня в больничку))

Постоянный посетитель

472 270
Germany Hamburg
22 дн. назад
ДОРОГОЙ КО, привёл меня в больничку))
Ну вот и появилось время повисеть на форумах и потрещать языком и нервами.
Всё было прекрасно, даже база кроликов прибыла в подвал. Милла любит кроликов. Наша девушка бсс в расцвете сил.
И тут недели три назад у меня начало чесаться все, что есть на лице))) Чихала боясь, что остатки серого вещества вылетят вместе с яблоками через глазницы. Лицо превратилось в чусотку на вид лет 300. И так врачь, тест на аллергию, мол цветочки цветут почки распускаются, ан нет, врачь был в шоке у меня аллергия на грызунов и как его там мышьяк амониак))) ну чем самцы грызунов писять. Ну выписал аэрозоль и таблетки. Ну вроде почти помогло, позавчера утром не могла открыть глаза, чистила и кормила и сортировала ко в подвале вечером. В глаза буддто огнём и песком с транс боя били. Скорая, больничку, система уколы ура, я вижу и моргаю.
Врачи знают, что у моего ребёнка есть три мышки, пара хомяков и крыс, ну не скажу же я, что у меня весь подвал засыпан грызунами. Это запрещено.))
И тут моя Мамуличка вспомнила моё детство и её АДкогда у меня в 9ти 60ТИ90ТО 100ЛИТРОВЫХаквариумах от двоюродного брата достались когда он рыбок забросил. ЖИЛИ 90Скопейкой хомяков всех видов и окрасов. Уже тогда убираясь у них 2раза в неделю, что бы мама за вонь меня и их не обркла на бомдевание, у меня глаза чесались и какие то плёнки выходили с глаз))) А я не помню. Зато сейчас чувствую, как мои зрачки линяют каждый час.))) ПРЯМшкурки тягучие с глаз лезут. Ну мне таблетки нашли, но пока укола и делают. А я уже придумала, кто будет ухаживать за сворой ко. Нашла бабушку, 12евриков в час. Итого раз в месяц 3-4часа. А кормить и воду будут дети. Ну и отсеивать на газ и корм, тоже дети. Кстати до сих пор профитирую с СО2Минералка рулит. Купила балкон на 8литров.за три месяца и литра не ушло, усыпляю каждый день почти от 1гр до 300гр крыс в резиновом пакете. Бывают особи страшные, пробивают и пластиковый пакет. Поэтому усыпляются в грелке))) Г
Ну короче говорят скупой платит дважды.
Нет я не жалею, я буду делать дальше.
Я знаю что жрёт КО и этим я уверенно кормлю своих хладнокровок.
А да наши Агамы и проснулись.
Сами вышли на свет. Спали 10недель.
Нюша сбросила 1грамм выросла на 4см и в ширину разошлась особенно бошка.
Дракоша ушол спать с 35см и 254гр проснулся клоун 44см и 272гр ках хз. Весы не врут все четверо)))
Полозы мужики в гоне, ой уморы шилопопые. А нам ещё девку в расцвете сил подарили, анери, но что то в ней хост, и ещё чета есть. Но полозов я разводить не буду, их цена упала за 10евро за 5евро можно 20шт натуралов плевать какой хет купить
Девку эту год назад у турков на площади у магазина парень отбил, они ей сосиску в пасть сорвали. Встретились мы в русском магазине, а продавщица Люба, сразу все подметил, Серёжа змею отдаёт а у Оле и змеи есть,... ЕЁ крик на весь магазин СЕРЁЖА я знаю кто вашу змейку возьмёт. Так нам досталась Кобра её имя теперь. Рук боится, а почему бы и нет она ничего хорошего от этого объекта и запаха не видела за её полтора года. Ну ниче раза три прикусила. Но она такая милая голубоглазка. В следующем году сноу ей пустим на растерзание.))) Кстати жрёт мышей только белых. Даже рыжих с белыми пятнами не признает. И платиновых))но жрёт, все и жив. И рази. К ней в придачу шол шикарный экзотерра 60/60/60гдето, с корягами, мхом лампы бляляляля.
Человек просто заботился пока не продал бы. Но никто не покупал. А так он любитель буллей и пауков. У нас зародилась семейная дружба. Я даже подозреваю, что скоро в проёмы больших терров, ведут терроккбиуи с птицеедами))) ой плякала моя карта и зарплата. Блин но это так прекрасно. Ваааау. Спорьте за читипятки. Инет тут глючит. Да и я не все вижу}]] Прорвёмся!!!
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 20:40:58#472009
Нравится excelsior, Moderator

Moderator
Модератор
Модератор

1054 338
Russian Federation Khimki
19 час. назад
lesichka

Аллергия на КО - это жесть(( Сочувствую. Кому-то из семьи можно поручить возню с ними?
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 21:01:27#472015

Постоянный посетитель

472 270
Germany Hamburg
22 дн. назад
Moderator
Чистка переходит на наемного рабочего. А отбирать на корм, или в морозилку, или там самца пересадить и тд и тп все будут сыновья делать 13и10лет, они у меня помешаны на всем этом больше чем я, у них в отличии от меня с детства возможность есть, любить и содержать рептилий. Тут я в плюсе. Хоть мама и говарит нельзя детям такое доверять. Они станут жестокими. Я уверена в своих детях, они рационально осознают, что собаки и кошки тоже едят животных, и мы едим, и змеи едят, убиваем не мы. Ну усыплять газом я беру только на себя.
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 21:30:51#472018
Нравится Moderator

Постоянный посетитель

472 270
Germany Hamburg
22 дн. назад
Moderator
Даже старший заявил, посчитав убытки от исчезновения собственной коровой базы...... Мама узбагойся все будет ок, ты же не откажешь мне в новом сезоне на кросовки))) Я сам буду поднимать это. Ну я их всегда с собой брала, на чистку, кормежки, отсеиван е ко, это ежедневно вечером. Они справятся, иначе я вместо дорогих кроссовок буду покупать крыс и мышей а одна мышь в 30гр стоит в среднем 80-1,30€гыгыггы Безспорная мотивация.)))
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 21:36:57#472019
Нравится Moderator

Постоянный посетитель

472 270
Germany Hamburg
22 дн. назад
Но есть ещё идея, противогаз и я в деле)))))))
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 21:39:26#472020
Нравится excelsior, Moderator

Moderator
Модератор
Модератор

1054 338
Russian Federation Khimki
19 час. назад
lesichka

Маме можете привести в пример крестьян - у них дети с маленького возраста знают, что на суп живых куриц рубят, и видят это, и самих батьки учат, и ничего: маньяков среди них не больше, чем в городской популяции
2019-03-20 добавлено 20/03/2019 22:04:48#472024
Нравится Жнец, excelsior

Создать новую темуБыстрый ответ