Фото: "джампейцы" в "Рептилии (все подряд)" (23373)


Постоянный посетитель





412
Russian Federation Ivanovo
1
11 г. назад
не спеша готовлюсь к приобретению новой змеи. интересует что-то больше констриктора и естественно меньше тиграша и сетки. в общем в пределах 4 м. интересует на сколько агрессивны джемпейци. какого всё же размера они вырастают. и где можно купить настаящего миниатюрного питоно что б не вырос из него крокодило-людо-ед. если конечно можете то расскажите. спасибо
2009-12-05 добавлено 05/12/2009 17:12:06#224478

Постоянный посетитель





191
Russian Federation Moscow
14 г. назад
сообщение Светославовна
и где можно купить настаящего миниатюрного питоно что б не вырос из него крокодило-людо-ед.

Настоящий миниатюрный питон - региус)) Симпатичный и небольшой. Мечтаю о таком уже месяц и воюю с отцом =) Купить можно на птичке. Частенько вижу их во всех террариумных павильонах
2009-12-05 добавлено 05/12/2009 17:17:42#224481

Постоянный посетитель





188 4
Russian Federation Volgograd
8 мес. назад
Светославовна

Знаете , в детском возрасте многие боиды агрессивны , в том числе и сетки . Это понятно не агрессивность , а защита . У молодых -то врагов больше , чем у взрослых . С возрастом это проходит . Об этом писал Володя-Хомяк . А уж у него опыта ни с кем не сравнить .Так и у меня джампейцы , только два года стукнуло и как отрезало , стали совершенно спокойные . Это при том что я их беру в руки только при уборке вольера .
Если тиграша и констриктора не хотите , то это неплохая змея . Только поактивнее чем тиграш или констриктор , более верткая . А где взять - Тульский экзотариум который год разводят , соответственно Аква-Лого продает . У Леши Пояркова в этом году спаривались , уже овуляция была , значит тоже будут . У меня пока спариваются , весной увидим результат .
2009-12-05 добавлено 05/12/2009 17:34:44#224491

Создать новую темуБыстрый ответ