Гломериды, мокрицы, бронзовки


Посетитель





58 2
Poland Katowice
2 г. назад
Гломериды, мокрицы, бронзовки
Продаю: 1. Гломериды (многоножки-сверташки) Glomeris pulchra, разводные подростки по 300 р. за шт., от 10-ти шт. - по 250 р.
2. Мокрицы-броненосцы Armadillidium sp. Montenegro, моя персональная, свежеотобранная линия, "Ириски", или Toffee - для англоманов, мелочь, 150 р. за шт. В потомстве дают большое разнообразие промежуточных окрасок, молодые экземпляры базовой окраски оранжевые, взрослые - именно цвета ирисок, см. прилагаемые фото.
3. Мокрицы-броненосцы Armadillidium sp. Montenegro, очень изменчивый по окраске вид, настоящий подарок для любителей домашней генетики и селекции, подростки двух цветовых морф: классика (морфа, встречающаяся в природе, сплошь темно-серые, молодые часто почти чёрные, старые особи более светлые) - по 45 р. за шт. и пестрые - "песочные", или "ореховые" - красновато-коричневые с полосой по осевой линии спины, молодые светлее, общий фон ближе к серому - 60 р. за шт.
4. Мокрицы Trachelipus sp. Montenegro (Trachelipus mostarensis?) - 35 р. за шт., часто выщепляются рыжие и рыже-пятнистые особи.
5. Африканские бронзовки Pachnoda ephippiata, имаго, линия, выделенная из гибридизированных Pachnoda trimaculata Х Pachnoda ephippiata, красные (признак, оставшийся от тримакуляты) - 70 р. за шт. Из этой линии выщепляются в некотором количестве нормальные, жёлтые эфиппиаты, так что, можно продолжить отбор. Тримакуляты выщепляются по минимуму, но, может быть, будут приятным бонусом.
6. Белые карликовые мокрицы Trichorhina tomentosa - 50 р. за 200 мл. грунта с мокрицами, без счёта, всяко их там будет больше, чем вы рассчитываете получить на 50 р )).
7. Мраморный таракан любого возраста, - 2 р. за шт., продаю некоторый излишек, только небольшими партиями, до 200 шт.
8. Туркменский таракан, продам партию предимаго до 100 шт. по 2 р. за шт.
9. Гнилушки липовые - 500 р. за ашано-леруёвскую сумку.
10. Песок красно-коричневый, крупно- и среднезернистый - 400 р. за 5 кг., куски рыхлого песчаника того же цвета для декора по желанию.
11. Гравий мелкий, окатанный - черный базальт (основной компонент) + белый, серый, розовый кварц + коричневый кремень - 200 р. за 5 кг. Нахожусь в Кашире, пока тёплый сезон, высылаю почтой. Гломериды и мокрицы sp. Montenegro достаточно холодоустойчивы, поэтому, если осень будет тёплой, можно высылать ещё долго. Доставка из рук в руки в близлежащие населенные пункты и населенные пункты, находящиеся на пути следования электричек Павелецкого направления - при компенсации стоимости проезда туда-обратно. Доставка в Москву - если наберется несколько заказчиков, или компенсация проезда туда-обратно. Минимальная сумма заказа 500 р.
2020-09-09 добавлено 09/09/2020 18:40:50#475720

Создать новую темуБыстрый ответ