ГЛУХАРЬ ПРИРОДНИК


Забанен





1036
Israel Ness Ziona
16 г. назад
ГЛУХАРЬ ПРИРОДНИК
-Вечер в радость вам форумчане. ,,Завел,, сегодня нового питомца - желтопузика-природника (есть 3 надо выбрать) Посоветуйте, у кого содержится, как целесообразнее мне их содержать -парою, или одного? (хочу сразу ,,лишнего -или лишних отпустить к родным скалам) Подскажите чем кормите особенным.(эти уже по метру длинной) Спасибо. Слен.
2008-02-27 добавлено 27/02/2008 22:21:03#82461

Советник






7627 14
Russian Federation Izhevsk
1.5
5 г. назад
Вдвоем могут из-за еды драться. Причем не со злобы, а просто в азарте. Вцепляются друг-другу в бока и крутятся вот так , на брудершафт.
Но если во время еды следить, то живут вместе мирно.

С питанием поблем нет. Надо раскормить- мясной пищи побольше, яйца, улитки ; надо на диету посадить - ягоды , фрукты, творог.
У нас в Крыму они приходили арбуз тырили(не целиком, куски итгрызали) и даже мороженое.
Но , если все время на мясной диете, то попахивать начинают, когда испражняются, видно что то нарушается с пищеварением.
2008-02-27 добавлено 27/02/2008 22:38:01#82469

Советник






1093
Russian Federation Moscow
5 г. назад
сообщение edvard
-Вечер в радость вам форумчане. ,,Завел,, сегодня нового питомца - желтопузика-природника (есть 3 надо выбрать) Посоветуйте, у кого содержится, как целесообразнее мне их содержать -парою, или одного? (хочу сразу ,,лишнего -или лишних отпустить к родным скалам) Подскажите чем кормите особенным.(эти уже по метру длинной) Спасибо. Слен.


В юннатские годы немного с ними поигрался. Двух самцов вместе держать легко + рекомендации Дениса Петровича. Пару - очень не рекомендую, затрахает (сорри, но иначе не скажешь) до полусмерти, да еще и искусает сильно. Они очень неласковые ухажеры.
Самки у них на виду, обычно, появляются только весной. Летом - одни самцы. Я думаю, что беременные самки банально просто скрываются от насильников.
2008-02-27 добавлено 27/02/2008 23:09:15#82480

Создать новую темуБыстрый ответ