Жидкий стул у эу


Новенький





3
Самара
8 г. назад
Жидкий стул у эу
Доброе время суток!
Такая проблема - попал на руки ЭУ 7-8 месяцев примерно. Кормил тараканами с замороженными сверчкам( естественно размораживая перед кормлением). Изначально ел неохотно, по 1-2 таракану за раз(когда его ровесники по 3-4). Последние 2-3 недели перестал есть совсем, поносится, запах не самый приятный.
С виду достаточно активный,но но ни в какую не ест. Местный ветеринар дал какое-то глистогонное( к сожалению название не сказал), сказал раз в 10 дней ему в пасть наливать его. Раз в неделю в поилку капаю рептосол, исходя из веса ЭУ (он 13 грамм весит), по 15-20 минут каждый день УФ лампу ставлю. Внешне ЭУ не особо похудел. Примерно такой же и был когда попал на руки.
Могу погрешить на не качественную заморозку сверчков, возможно поставщик не совсем добросовестный. Хотя другие ЭУ этих же сверчков едят около 2х месяцев и никакого поноса.
Прошло всего 4 дня с момента "лечения", боюсь как бы дело не в глистах было. Анализы у нас рептам никто не делает. Может ли кто-то хоть чем-то помочь ? В тере у ЭУ укрытие, поилка, кальций и камера влажности с мхом.

2016-03-03 добавлено 03/03/2016 21:54:44#453699

Создать новую темуБыстрый ответ