Подскажите новичку по обустройству и камере влажности


Новенький





12
Москва
7 г. назад
Подскажите новичку по обустройству и камере влажности
Прочла много тем о содержании ЭУ и в общем обустроила по всем правилам,правда необходимых предметов для обустройства оказалось немало,а именно:укрытия-3шт-у меня их трое,одна камера влажности,поилка,плошка с кальцием,еще в одном углу кусочек пеленки для туалета и места на дне остается довольно мало.Еще вопрос по камере влажности-какой длины оптимально должна быть,если самая большая девочка 21см,Еще много дебатов по поводу того,что положить внутрь камеры-у меня лежит вата,обернутая в х/б ткань.Мой террариум 50х30х30 см вроде уже и маловат и как располагают форумчане все эти принадлежности в террариуме.Какими лампами Т8 для ЭУ пользуются с небольшой долей УФ?Вот увидела такой террариум,загорелась его взять,что то можете посоветовать?И еще подскажите,кто знает,как избавиться от рекламной полосы с правой стороны?Спасибо
https://www.avito.ru...












Изменено 5-3-2015 автор Людмила@
2015-03-04 добавлено 04/03/2015 23:51:58#441550

Постоянный посетитель





149
Москва
2.5
9 г. назад
Людмила@
,
мы с вами общались в личке, я вам подробно рассказала о собственном опыте содержания, дала ссылку на форум, посвященный непосредственно эублефарам, ссылку на страничку опытного заводчика...

ВАТА??? Сх/б тканью???? ПЕЛЕНКА?????
Вы о чем вообще?
Какая религия не позволяет вам сесть и вдумчиво почитать то, что написано на форумах опытными людьми?
Я вам отсылала файл (да, каюсь, очень большой, текста много, подробный, аж на целых 3 страницы 12-м шрифтом), где собрана информация для новичка, чтобы не лазить по десяткам тем.

Очень, ОЧЕНЬ рада, что мои девочки не поехали в ваши условия.
2015-03-05 добавлено 05/03/2015 17:43:47#441561

Постоянный посетитель





149
Москва
2.5
9 г. назад
Людмила@

вы слышите только себя?
Уберите из камеры вату и тряпки, вермикулит в Москве купить не проблема, он копейки стоит.
Да тот же сфагнум, в котором они в Гекко сидят...
Камера на одного эублефара - 0,7-1 литровый контейнер.

Когда они сожрут содержимое пеленки, вам будет очень грустно.
Салфетки, бумажные полотенца без рисунка - это неэстетично, да?
2015-03-05 добавлено 05/03/2015 20:33:41#441568

Создать новую темуБыстрый ответ