лучистый полоз альбинос странно себя ведет.


Новенький





7
Russian Federation Podolsk
12 г. назад
лучистый полоз альбинос странно себя ведет.
кто может подсказать что с моим питомцем ? все началось с того что я купил полоза , он был вполне здоровый. и в этот же день я посадил в террариум где до этого был скорпион (спинифер) и поставил террариум боком к батареи т. к. у меня в комнате недостаточно тепло ( 23 тепла ) и на следующий день я решил пересадить в освободившийся новый террариум, а у него не все в порядке : покачивает головой то в право то влево и причем непрерывно а когда начинает ползти то вообще беда ! пытается подняться вверх а т. к. у него это покачивание он падает . и вот еще что , когда он спит или не двигается то него не наблюдается покачивание а стоит побыть ему на весу или ползти то оно начинается. одним словом у него нарушена координация движения . помогите кто может. жалко змеюку . у меня предположения : 1) у змеи тепловой удар( симптомы похожи но процедуры не помогают)
2) у змеи инфекция, как мне сказал одни человек что эта инфекция в мозгу или как то так.
3) у змеи ушиб или сотрясение ( это мои догадки) но никаких следов ушиба нету
4) когда змея была во временном террариуме где сидел скорпион она нахватала волосков сброшеным скорпионом и они попали либо в дыхательные пути или под глаза а мож куда и еще. вот так вот((( помогите пожалуйста
2012-01-02 добавлено 02/01/2012 19:07:43#355806

Создать новую темуБыстрый ответ