Перечитывала форум МосЗОО.


Посетитель





67
Russian Federation
14 г. назад
Перечитывала форум МосЗОО.
Где посетители задают вопросы, а представители зоопарка им отвечают.
И наткнулась на такой пост:

У вас в террариуме крокодил дохлый!
Все посетители (19.09.07) пришли к такому выводу. Второй, рядом с ним, живой, а этот, прямо у стекла, явно не живой. Дыра какая-то на голове, над левым глазом... Можем прислать фото.
Р.Г. 22.09.2007

Re: У вас в террариуме крокодил дохлый!
Уважаемый посетитель. У крокодила след старой травмы на голове - он живой. Нормальное поведение для крокодилов - находиться длительно в воде без признаков движения и дыхания. Сегодня оба ели.
Елена Левина 24.09.2007


Смеялась очень долго.
2008-05-12 добавлено 12/05/2008 15:13:58#91539

Постоянный посетитель





982
Kazakhstan Almaty
1
15 г. назад
это еще ниче. такие заявления часто делают.
у меня 2 случая прикольных было:
1. - а где у вас животные? - спрашивает девушка
- вот же: птицы, крокодилы...
- это же не животные

2. иду я с тазиком листьев винограда мимо крокодилов, меня спрашивают:
- а это вы крокодилов сейчас кормить будете?
- да, вон видите у них виноград растет. они его едят
мужик подумал, и говорит:
- а откуда в Африке виноград?
я не ожидала такого вопроса. говорю:
- а это кайман он водится в ю. америке
- аа, ну тогда понятно...


Изменено 12-5-2008 автор Naja kaouthia
2008-05-12 добавлено 12/05/2008 15:35:35#91542

Постоянный посетитель





5958 13
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Naja,
По 2-му пункту - смешно, но Вы уверены, что надо стебаться над такими людьми? А потом они будут рассказывать, что им Работник Зоопарка сказал "едят виноград" - значит едят! И так будет всю жизнь думать, а если ему кто-то докажет, что он неправ, помянет Вас "добрым" словом. Он же не виноват, что он не знает...
2008-05-12 добавлено 12/05/2008 21:42:57#91603

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
сообщение Naren
Naja,
По 2-му пункту - смешно, но Вы уверены, что надо стебаться над такими людьми? А потом они будут рассказывать, что им Работник Зоопарка сказал "едят виноград" - значит едят! И так будет всю жизнь думать, а если ему кто-то докажет, что он неправ, помянет Вас "добрым" словом. Он же не виноват, что он не знает...


Смеялась,но в общем,согласна. Они ж крокодила видят только на картинке и в зоопарке.
2008-05-12 добавлено 12/05/2008 22:49:38#91616

Постоянный посетитель





1210
Russian Federation Moscow
2 г. назад
сообщение Naren
Naja,
По 2-му пункту - смешно, но Вы уверены, что надо стебаться над такими людьми? А потом они будут рассказывать, что им Работник Зоопарка сказал "едят виноград" - значит едят! И так будет всю жизнь думать, а если ему кто-то докажет, что он неправ, помянет Вас "добрым" словом. Он же не виноват, что он не знает...


Ну не знаю с моей точки зрения, это надо быть какого ума чтобы поверить, что крокодилы виноград кушают, по телеку каждый день показывают, что они едят антилоп, а в зоопарке их кормят тоже антилопами из соседнего вольера!!!
2008-05-12 добавлено 12/05/2008 23:02:41#91623

Постоянный посетитель





982
Kazakhstan Almaty
1
15 г. назад
сообщение Naren
Naja,
По 2-му пункту - смешно, но Вы уверены, что надо стебаться над такими людьми? А потом они будут рассказывать, что им Работник Зоопарка сказал "едят виноград" - значит едят! И так будет всю жизнь думать, а если ему кто-то докажет, что он неправ, помянет Вас "добрым" словом. Он же не виноват, что он не знает...


ну и пусть говорят че хотят, мне-то че?
судя по всему такая ситуация и получилась су мндариновым полозом, пор которого в нете написано, что он за раз съедает по 12 мандаринов
2008-05-13 добавлено 13/05/2008 20:15:31#91734

Советник






1093
Russian Federation Moscow
5 г. назад
сообщение Naja kaouthia
сообщение Naren
Naja,
По 2-му пункту - смешно, но Вы уверены, что надо стебаться над такими людьми? А потом они будут рассказывать, что им Работник Зоопарка сказал "едят виноград" - значит едят! И так будет всю жизнь думать, а если ему кто-то докажет, что он неправ, помянет Вас "добрым" словом. Он же не виноват, что он не знает...


ну и пусть говорят че хотят, мне-то че?
судя по всему такая ситуация и получилась су мндариновым полозом, пор которого в нете написано, что он за раз съедает по 12 мандаринов


2008-05-14 добавлено 14/05/2008 19:06:56#91874

Постоянный посетитель





3918 1
Russian Federation Moscow
7 г. назад
сообщение Naja kaouthia
это еще ниче. такие заявления часто делают.
у меня 2 случая прикольных было:
1. - а где у вас животные? - спрашивает девушка
- вот же: птицы, крокодилы...
- это же не животные

2. иду я с тазиком листьев винограда мимо крокодилов, меня спрашивают:
- а это вы крокодилов сейчас кормить будете?
- да, вон видите у них виноград растет. они его едят
мужик подумал, и говорит:
- а откуда в Африке виноград?
я не ожидала такого вопроса. говорю:
- а это кайман он водится в ю. америке
- аа, ну тогда понятно...


Изменено 12-5-2008 автор Naja kaouthia



Я тут с коллегой разговаривал о змеях и дошираке:
Он: - Ну вот если змея месяц есть не будет, проголодается сильно, то наверняка съест доширак. (я тут представил себе выразительные удивленные глаза змеи, недоумевающей когда закончится эта вермишель и откровенно веселился) Правда человек попался адекватный и быстро внял моим словам без всяких споров
2008-06-03 добавлено 03/06/2008 21:11:05#94706

Создать новую темуБыстрый ответ