Помогите! Проблемы с пищеварением у змеи.


Новенький





17
Russian Federation Izhevsk
14 г. назад
Помогите! Проблемы с пищеварением у змеи.
Сразу извините меня, если не в ту ветку написала или с тупым вопросом. Я здесь первый раз,но нужна очень помощь.
У меня молочная змея тихоокеанская. я приобрела ее в фирме Аквалого г. Москвы, сама из Ижевска. Змея приехала с поставкой рыбы в наш зоомагазин. До приобретения этой змеи,я в этой же фирме покупала молочную змею гондурасскую, но она прожила у меня 3 дня и убежала, я купила ей новорожденных мышат, но не успела даже скормить ни одной.Беглянку не нашла, прошло уже 3 месяца ((((( Мышей я заморозила. И вот у меня новая змейка. Все было бы замечательно, если бы не мои подозрения.
Через 4 дня пребывания у меня новой змейки я решила ее покормить. Разморозила мышонка, который у меня остался еще от той змеи. Она его быстро съела. Я ждала, когда она прогадится, через 3 дня все таки решила еще раз покормить, фекалий не нашла. Змея снова поела. Прошло еще 3 дня. Я обнаружила фекалии желтоватого цвета кашеобразной консистенции.ЭТО НОРМАЛЬНО??? Муж говорит, что у змей фекалии должны быть как у грызунов. И что это не нормально. И теперь я переживаю.
Помогите, скажите мне пожалуйста, что с моей змеей? Воду она пьет, ползает, выглядит здоровой. Может мои мыши испортились? И как лечить змею?
2010-03-01 добавлено 01/03/2010 11:27:47#245517

Новенький





17
Russian Federation Izhevsk
14 г. назад
Большое спасибо! Я так рада, что с моей красавицей все хорошо!
2010-03-01 добавлено 01/03/2010 11:51:19#245524

Создать новую темуБыстрый ответ