Помогите спасти удава !!!


Новенький





5
Russian Federation Samara
4 г. назад
Помогите спасти удава !!!
Милые добрые форучане, помогите подалуйста. Да я новечек, да руки из жопы, воющем отпустила Гланю (императорский удав 7 месяцев) погреться на солнце. Пока она нежелась пошла на кухню порезать салат на ужин. Когда вернулась ее не было на любимой коряге. Нашла ее рядом в баторее. Как достать ума не приложу. Батарея - современный радиатор, не могу достать. Положила мышку на пол может запах приманит и выползет ((( что делать? Как спасти малышку, друзья?
2020-07-11 добавлено 11/07/2020 16:39:51#475357

Постоянный посетитель





1682 530
Russian Federation Khimki
3 г. назад
Глашка

Вне отопительного сезона радиатор не нагревается, так что непосредственной опасности для жизни нет - так что во-первых перестать паниковать.
А сама проблема в чем состоит - в том, что в радиатор не помещаются Ваши руки (не можете аккуратно отмотать змею), или она там застряла?
2020-07-11 добавлено 11/07/2020 18:35:35#475358

Постоянный посетитель





524 285
Germany Hamburg
3 г. назад
Глашка
может я покажу ь грубой тёткой, но увы, кто блин оставляет змею любого вида без присмотра вне террариума, что бы нарезать себе капусту. Вы серьёзно. Я была тоже новичком когда купила вместо 1 2 констриктора констриктора, это сейчас 14 кг монстры. Да они тоже загарали на солнце, но под бдительны присмотром и руки мои были в 5 см от их тела. Сори но с новичком это не сливается, тупость, да. Халатность. Простите но вашему удаву, но вы не сказали какой удав, они тоже разные. И вообще не понимаю, это не кошка и не собака, и даже не варан, это змея, ну не может она гулять по хате. Вот сколько меня на форуме не было, увы сколько фоль идиотов. Думайте головой, это не хомячок, не собачка, сбежит фиг найдёте, а змея погибнет самой мучительной смертью.
2020-07-20 добавлено 20/07/2020 03:07:10#475414

Создать новую темуБыстрый ответ