"Бетховен" в Бибирево (Москва)


Новенький





1
Russian Federation Moscow
14 г. назад
"Бетховен" в Бибирево (Москва)
Зоомагазин "Бетховен" в Бибирево (ТЦ "Александр")

Мы, собственно, туда попали из-за пары злосчастных поссумов, для которых пытаемся выбить приличные условия жизни. Но там, помимо прочих животных, есть, к сожалению, еще и ящерицы. Пристально я их не разглядывала, но обратила внимание на небольшого хамелеона почти кремового цвета, лежащего на полу клетки, и на зеленую игуану с ободранным кончиком хвоста. Не знаю, по чести сказать, какого цвета шкура должна быть под чешуей у игуан: кончик хвоста был черным.

Нет, я не с идеей "посмотрите, как все страшно" (хотя и это было бы неплохо). Я с тем, что руководство этой сети магазинов согласилось с нами сотрудничать ("мы" - это сайт Поссумов.NET). В частности, в плане информации для продавцов и покупателей.
Получились у нас вот такие брошюрки: ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно

В ближайшее время собираемся их распечатать и предоставить магазинам хотя бы этой сети.
Возможно, любителей рептилий тоже заинтересует эта идея, и вы решите составить рекомендации по содержанию и питанию чешуйчатых. Попробую уточнить, какие именно ящерицы входят в ассортимент "Бетховена": возможно, это будет не лишне.
Ну, и, конечно, было бы неплохо, если бы кто-нибудь загляну в Бибирево и посмотрел на ящериц. Продавцы там - люди внимательные, к животным относятся хорошо (для наших подопечных даже передачи принимали), с ними вполне можно разговаривать. И можно оставить замечания вот на этом форуме: ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно
- теперь это читают. И отвечают.

С уважением,
Наталья
2010-03-18 добавлено 18/03/2010 22:24:20#249016

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Не очень представляю, как это сделать. По идее им нужен опытный куратор или продавец.
Предлагая делать брошюрки для ликбеза коммерческой организации(не спорю, зверей жалко в таких ситуациях) , надо понимать, что биология только одних ящериц или змей очень разнится. Намного больше, чем у ваших сумчатых любимцев и , например мышей или крыс. Тут одной брошюркой не обойдешься. и тремя тоже. А завтра манагер притащит взятого в аквалого гидрозавра и нужно будет делать четвертую брошюрку?? Не проще просто позвать ВНИМАТЕЛЬНЫХ продавцов сюда, на другой сайт, чтоб они задали вопросы.?
Но это сработает только в случае реального желания продавцов что-то постичь, иначе и брошюрки не там окажутся быстро.

Изменено 19-3-2010 автор Денис Паршин
2010-03-19 добавлено 19/03/2010 18:16:07#249157

Создать новую темуБыстрый ответ